Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова скрывает нового возлюбленного

31 марта 2014 10:300
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
Starface

Певица Анна Седокова призналась, что не одинока и после развода со вторым мужем Максимом Чернявским наконец встретила новую любовь. Имени возлюбленного Седокова не называет, но говорит, что абсолютно счастлива. При этом Анна не исключает, что скоро вновь станет мамой: ведь своих дочерей Алину и Монику звезда считает настоящими произведениями искусства и уверена, что дети у нее получаются отличные.

Упоминая мужчину, который сейчас владеет ее сердцем и помыслами, Седокова сказала: «Я нашла того самого человека, который меня поддерживает во всем, то сильное плечо, на которое я могу опереться». В интервью журналу «HELLO!» Анна также поведала, что сейчас вынуждена жить на две страны – Россию и Америку, и соответственно, вести двойную жизнь. Для звезды принципиальным является вопрос нахождения детей в США. Таким образом Седокова оберегает дочерей от излишнего внимания прессы, которое грозило бы Алине и Монике на родине.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения