Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова сравнила свои фото до и после участия в шоу «Последний герой»

Не успела Анна Седокова насладиться статусом вождя племени, как выбыла из проекта. Вернувшись домой, артистка обнаружила, что сбросила несколько килограммов.

27 ноября 2023 20:303361 893
Анна Седокова сравнила свои фото до и после участия в шоу «Последний герой»

Анна Седокова

Преображение 40-летней Седоковой неудивительно. Участникам экстремального реалити приходилось нелегко. Они питались только тем, что удалось добыть собственными руками и сто граммами риса, которые выдавала съемочная группа. Кроме того, члены племен проходили испытания, где нужна физическая подготовка.

Ограничения в еде и спортивные упражнения преобразили Анну. В личном блоге исполнительница хита «Шантарам» сравнила свои снимки до и после съемок шоу канала ТВ-3. Результат артистку впечатлил: оказалось она не просто сбросила несколько килограммов, но и заметно подтянула тело.

«Я приехала на проект, думая, что уже похудела и хорошо выгляжу, — делилась экс-солистка группы „ВИА Гра“. — Фото после: каждый день занималась и качалась с бревнами. Занималась телом и головой».

Анна Седокова сравнила свои фото до и после участия в шоу «Последний герой»

Певица наслаждается новым телом

Благодаря реалити Анна вернулась домой не только с тонкой талией. Звезда призналась, что переосмыслила взгляды на жизнь. Теперь она старается ценить каждую минуту, проведенную с родными и все блага, которые дарит цивилизация.  

«Пока ты не окажешься там, на этом острове, ты не понимаешь, что у тебя есть. Мы так часто это не ценим, принимаем за данность. Есть и есть. Бог милостив, дает нам пищу, деньги, здоровье, а тут ты раз — и сидишь под грозой, спишь на мусорном пакете и понимаешь, насколько невероятна твоя жизнь. Цените то, что у вас есть и обнимите своих любимых», — посоветовала артистка.

Седокова не жалеет, что выбыла накануне финала шоу. А ведь в последних сериях исполнительницу назначили вождем племени. У звезды были все шансы завоевать долгожданную победу.

Анна Седокова сравнила свои фото до и после участия в шоу «Последний герой»
Анна Седокова сравнила свои фото до и после участия в шоу «Последний герой»

Какой вам нравится Анна?

  • 39.7%
    До
  • 60.3%
    После

«Вот и завершен мой путь на проекте Я благодарю всех, кто болел за меня и верил в меня. Вы знаете, моя дочь сказала гениальную фразу: „Я герой не последний“. Иногда некоторые конкурсы просто не стоит выигрывать. Когда ты понимаешь, что у тебя уже все есть, этим надо просто делиться. Этот проект научил меня, что герой — тот, у кого большое сердце, кто большой человек. Я вас сильно люблю», — обращалась она к подписчикам.

Сейчас певица возвращается домой из Таиланда. Анна с интересом разглядывает прилавки магазинов и закусочных. После нескольких недель на строгой диете, звезде все кажется избыточным.

«Мне вообще ничего не хочется. Стою и думаю: «Как это все может вместиться в человека? Это же на одно племя, как минимум!» — удивлялась она, рассматривая хот-дог.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения