Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова страдает от безразличия избранника

Певица поделилась с подписчиками личной драмой. Анна Седокова в очередной раз заставила поклонников переживать за ее отношения с возлюбленным. Она опубликовала в микроблоге откровенный пост, в котором намекнула на проблемы в семье.

26 мая 2017 05:00014 395
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Седокова не привыкла скрывать от фолловеров в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) свои мысли и чувства. Кроме того, молодая женщина всегда готова выслушать самих фанатов и, в случае необходимости, дать им мудрый совет. Например, накануне знаменитость поделилась новой записью, в которой рассказала, как можно справиться с безразличием любимого человека и где искать спасение.

«Все мы женщины – дуры. Ну, глупые, как минимум. Мы постоянно себя обманываем, и нам кажется, что мы можем изменить мужчину или измениться сами. Но все гораздо проще. Либо да, либо нет. Не бывает такого: он не звонит, потому что не решается. Он не звонит, потому что ему пофиг! А не пишет, потому что пишет другой! Не бывает: я научу его любить. Любви не учатся. Тут либо замкнуло, либо нет. И еще я точно знаю одно: ни одна драма в этой жизни не стоит горьких слез и унылого лица. И если у тебя есть дело всей жизни, вставай и иди вперед!» - написала артистка.
Анна Седокова страдает от безразличия избранника

Поклонники Анны не на шутку разволновались от слов кумира. Они единогласно решили, что пост напрямую связан с ее взаимоотношениями с избранником. Пользователи социальной сети поспешили утешить певицу добрыми словами и пожеланиями. Кроме того, многие из них выразили уверенность, что красавица еще встретит настоящее счастье.

«Все правильно сказано. Каждой женщине полезно иногда перечитывать такие советы. Спасибо!», «Анечка, прочь грустные мысли! Любовь повсюду! А тех, кто тебя не ценит, гони куда подальше!», «Какие мудрые и нужные слова! Вы нереальная!», «Дай Бог вам сил! Вы крутая, все будет хорошо!» - высказались фолловеры Седоковой.

Анна Седокова страдает от безразличия избранника

Однако позже сама исполнительница призналась, что у нее все замечательно и запись не имеет к ней непосредственного отношения. Звезда восприняла близко к сердцу чью-то драму и не смогла оставить ее без внимания. По словам красавицы, «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) - прекрасная площадка для выражения собственных чувств и мыслей, когда невозможно рассказать о них близкому человеку.

К слову, недавно Анна заявила о том, что готовится к свадьбе с любимым. Она уверена, что отец ее наследника – самый лучший мужчина и вскоре станет прекрасным мужем. По признанию звезды, в недалеком будущем в ее личной жизни произойдут кардинальные перемены. Когда именно случится радостное событие, пока что неизвестно. Анна Седокова готовится к свадьбе

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения