Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Снаткина рассказала о серьезных проблемах со здоровьем

Известная актриса 14 лет назад столкнулась с проблемами с позвоночником. У нее обнаружили грыжу. Ей пришлось буквально заново учиться ходить. Звезда старается больше не запускать свое здоровье, занимается спортом и следит за своим питанием.

14 апреля 2016 19:20017 583
Анна Снаткина следит за своим здоровьем
Анна Снаткина следит за своим здоровьем
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Анна Снаткина редко выходит в свет. После того, как звезда кино вышла замуж за ведущего телепрограммы «Yesterday Live» Виктора Васильева и родила дочь Веронику, она предпочитает проводить свободное от съемок время с семьей. Однако не всегда все складывалось настолько удачно в жизни Анны, 14 лет назад у нее обнаружились проблемы с позвоночником и отказали ноги. Она рассказала журналистам, как смогла справиться в тот нелегкий период жизни и вновь начать ходить.

«Я поступила во ВГИК и резко забросила спорт, которым занималась с детства. Из-за отсутствия нагрузок у меня появилась грыжа, которая дала осложнения. У меня отказали ноги. Я лежала две недели в реанимации, а потом в течение двух лет восстанавливалась. В тот момент поняла, что нужно каждую прожитую минуту ценить и беречь», - поделилась звезда.

Анна Снаткина на занятии йогой
Анна Снаткина на занятии йогой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В данный момент жизни Снаткина следит за своим здоровьем и регулярно занимается спортом. «Я - фанатик спорта. Он безумно закаляет, дает характер, выдержку, силу воли. Если бы не спорт, я бы по кинематографической лестнице не пошла», - рассказала актриса.

Звезда пьет много воды, правильно питается, занимается фитнесом и йогой. Молодая мама хочет отдать свою дочь Веронику на гимнастику для общего развития. Если у девочки будут успехи на этом поприще, она сама решит заниматься ли ей профессионально. Однако Анна считает, что ее наследница должна получить серьезную профессию.

Дочь Вероника, появившаяся на свет в 2013 году, стала для актрисы самым большим счастьем на свете. Анна созналась, что хотела бы еще завести детей. «Сколько Бог даст, стольких и буду рожать. Большего счастья для себя я не представляю», - отметила Снаткина.

К слову, очень скоро Снаткина предстанет перед поклонниками в новом образе. Актриса решила попробовать свои силы в политике. Она собирается баллотироваться в Госдуму от партии «Единая Россия». «Я всегда была борцом за справедливость. И, думаю, в Госдуме смогу помочь решить многие вопросы. Я хочу помогать детям, ветеранам кино. Работая в театре, я видела проблемы ветеранов. Какое-то время актеры востребованы, но проходят годы и ничего не остается», - сообщила звезда в интервью «ProZvezd».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения