Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Снаткина вышла замуж

13 октября 2012 07:000
Анна Снаткина и Виктор Васильев
Анна Снаткина и Виктор Васильев
Источник:
Сергей Лантюхов

Актриса Анна Снаткина и резидент Comedy club и ведущий шоу Yesterday live Виктор Васильев поженились 12 октября в Петербурге. Праздничный банкет по случаю бракосочетания пары прошел недалеко от Северной столицы в ресторане под названием «Летний дворец».

Невеста была одета в традиционное платье с корсажем и пышной юбкой со шлейфом, жених - в классический черный костюм. Среди гостей были резиденты Comedy club Екатерина Варнава, Тимур Батрудинов, Гавр, а вел вечер Дмитрий Хрусталев. Торжество закончилось фейерверком.

Напомним, что о свадьбе Снаткиной и Васильева стало известно в конце сентября. Пара не скрывала дату и место проведения торжества. По слухам, Анна и Виктор ожидают ребенка, однако пока эта информация не подтвердилась. Во всяком случае, предположить беременность по стройной фигуре Снаткиной тем, кто стал свидетелем свадьбы, не удалось.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения