Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Цуканова-Котт: «Мы с Сашей до сих пор официально не женаты»

29-летняя артистка воспитывает двоих детей и гордится крепкими отношениями с избранником. Поклонники были уверены: звезда кино — супруга режиссера Александра Котта. Но теперь Анна рассказала, что у нее до сих пор нет штампа в паспорте.

31 марта 2019 15:00023 708
Анна Цуканова-Котт
Анна Цуканова-Котт
Источник:
Legion-Media

Анна Цуканова-Котт успевает не только работать ведущей и актрисой, но и заниматься семьей. Сейчас Анна находится в декрете, так как летом стала мамой во второй раз. Артистка продолжает посещать светские мероприятия, планируя вскоре вернуться к творчеству. Звезда сериала «Мажор» регулярно делится новостями из своей жизни.

В последнее время Анна стала более откровенной с поклонниками. Она решила подробнее рассказать о семье, озвучив несколько интересных фактов об отношениях с Александром Коттом. Актриса отметила, что пару не смущает разница в возрасте в 16 лет, и они почти не ссорятся.

«Мы вместе уже 12 лет. Мы практически не работаем вместе. Мы до сих пор официально не женаты. У моего мужа есть брат-близнец. У нас общий бюджет», — написала Цуканова-Котт.
Анна Цуканова-Котт: «Мы с Сашей до сих пор официально не женаты»

В конце заметки актриса поинтересовалась у пользователей Сети, какой факт удивил их больше всего. Подписчики сошлись во мнении, что новость об отсутствии замужества оказалась неожиданной. Артистка давно носит двойную фамилию и живет с режиссером. Пара воспитывает 10-летнего сына Михаила и девятимесячную дочь Лею. В 2012 году семья приобрела общую квартиру в центре Москвы.

Одна поклонница спросила у Анны, не пора ли исправить такое положение и пожениться. Актриса дружелюбно ответила: «Может быть». Цуканова-Котт не стала пояснять, планирует ли в будущем стать законной супругой режиссера. Во всех публикациях она неизменно повторяет, что счастлива с Александром и гордится спутником жизни.

Анна Цуканова-Котт с семьей
Анна Цуканова-Котт с семьей
Источник:
Legion-Media

История любви пары началась давно. С будущим избранником Анна познакомилась на первых съемках. В дальнейшем режиссер подсказывал начинающей актрисе, какой репертуар выбрать для поступления в вуз. Отношения между наставником и ученицей постепенно переросли в романтические. Когда у пары родился первенец, Анне было 19. На второго ребенка влюбленные решились спустя 10 лет и долго не рассказывали поклонникам о положении актрисы. Рождение Леи еще больше укрепило союз артистки и режиссера.

В декрете Анна начала вести лекции о раскрутке аккаунтов социальных сетей. Актриса наслаждается материнством и посещает важные для Александра мероприятия. Теперь подписчики надеются, что откровение Цукановой-Котт не было случайным, и вскоре она выйдет замуж за избранника.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения