Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анне Вески балует внуков вопреки желанию дочери

Артистка разрешает наследникам компьютерные игры. Анне Вески старается уделять время своим самым любимым людям, несмотря на то, что продолжает активно гастролировать и радовать публику своим творчеством.

30 марта 2018 08:2009 188
Анне Вески
Анне Вески
Источник:
Анна Салынская / PhotoXPress.ru

Эстонская певица Анне Вески стала известной на весь Советский Союз благодаря победе в конкурсе, который проходил в Сопоте в 1984 году. Она исполнила композицию «Позади крутой поворот». Анне Вески устроила скандал из-за записи выступления

Теперь артистка периодически бывает на гастролях в разных городах и странах. Ей приятно, что зрители до сих пор помнят ее песни и с удовольствием подпевают. Однако сейчас она старается находить время для своей семьи – супруга Бенни, дочери Керли и двух внуков - Фредерика и Доминика. Анне понимает, что ее наследникам приходится мириться с тем, что бабушка – занятой человек. Тем не менее для нее важно быть рядом с самыми близкими людьми.

«Внуки навещают бабушку раз в неделю. Иногда реже. Для них это счастье. Мама не разрешает им играть в компьютерные игры, а у меня все дозволено. Вот они и мчатся к нам в дом. Кстати, знают, что я певица, иногда включают мои диски, пока играют», - рассказала артистка.
Анне находит время на концерты и на воспитание внуков
Анне находит время на концерты и на воспитание внуков
Источник:
Сергей Шахиджанян / «Комсомольская правда» / PhotoXPress.ru

Вески не стала скрывать, что кода-то ее дочь тоже грезила о сцене. В детстве Керли принимала участие в записи телевизионных программ, работала в студии над созданием песен, однако потом все-таки выбрала работу дипломата. Анне рада такому решению наследницы, потому что для нее было главным счастье обожаемого чада. А вот ее второй супруг Бенно поддержал стремление любимой женщины и нашел выход, как всегда быть рядом с ней.

«Вообще, когда в семье есть артист, это, наверное, не самое большое счастье для родных: вечные разъезды. Хотя в моем случае уже давно к этому привыкли. Мой муж Бенно изменил свою жизнь, чтобы быть рядом со мной. Стал моим директором, директором всего нашего коллектива и ездил с нами по всей матушке-России, даже БАМ мы вместе посетили. Он всегда смотрел на мои гастроли как на часть нашей совместной жизни. Слава богу, между нами в этом смысле всегда было понимание», - поделилась счастьем семейной жизни артистка.
Анне с мужем Бенно
Анне с мужем Бенно
Источник:
кадр из программы «Сегодня вечером»

Анне призналась, что родители не поддерживали ее стремление стать певицей, хотя сама она случайно оказалась на сцене. Тем не менее, в интервью «Известиям» Вески рассказала, что со временем мама прониклась важностью ее дела и стала с пониманием относиться к работе дочери.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения