Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арбенина не смогла сдержать эмоций при встрече с Бузовой

Певица решила обсудить с телеведущей ее творчество. Диана Арбенина пересеклась с Ольгой Бузовой на премии Fashion People Awards. Артистка похвалила телеведущую за ее смелость и упорство в творчестве.

9 июня 2018 13:000524 888
Диана Арбенина и Ольга Бузова
Диана Арбенина и Ольга Бузова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

7 июня в Москве прошла премию Fashion People Awards, которая традиционно собрала многих звезд. Организаторы церемонии награждали самых стильных и талантливых отечественных звезд.

Как всегда в центре внимания оказалась Ольга Бузова, которая выбрала откровенное платье с прозрачными вставками. Несмотря на повышенную сексуальность, образ телеведущей не выглядел вульгарным, а, наоборот, получил звание одного из самых элегантных. Также начинающая певица выступила на сцене со своим хитом «Чемпион».

Диана Арбенина не смогла остаться в стороне, и, встретив Бузову за кулисами, произнесла несколько теплых слов. Солистка группы «Ночные снайперы» выложила запись разговора в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

«Это очень круто. Ты смелая, так что продолжай в том же духе», - заявила Арбенина.
Звезды пересеклись за кулисами
Звезды пересеклись за кулисами
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Слова популярной артистки невероятно воодушевили Бузову. Она поспешила поблагодарить Диану за поддержку. Арбенина отметила, что давно хотела похвалить телеведущую за ее стремление занять место на музыкальном Олимпе, но ей не предоставлялась подобная возможность. По всей видимости, солистке группы «Ночные снайперы» нравится творчество звезды «Дома-2»

Кстати, в этот вечер Ольга тоже не осталась без награды. Девушка получила приз в номинации «Стиль года».

«Сегодня я получила премию «Стиль года», и это так приятно. Мои хорошие, в нашей копилочке прибавляется наград. Спасибо вам за поддержку и любовь», - поделилась Бузова эмоциями после премии.
Арбенина не смогла сдержать эмоций при встрече с Бузовой

Образы Ольги Бузовой неизменно оказываются в эпицентре внимания. Так, на премии RU.TV телеведущая появилась в наряде инопланетянки, который еще долго обсуждал весь шоу-бизнес. В течение всего вечера начинающая певица активно общалась с Филиппом Киркоровым и много позировала с ним перед фотокамерами.

На церемонии вручения наград присутствовали многие звезды. Так, Анна Калашникова выбрала для премии элегантный и сексуальный наряд, который продемонстрировал все достоинства ее фигуры.

А вот Наталья Рудова сделала ставку на сексуальность. Она появилась на церемонии в коротком черном платье, которое подчеркивало стройные ноги актрисы.

Многие гости премии получили заслуженные награды, а некоторые из них даже исполнили на сцене свои хиты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения