Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арсений Бородин о расставании с Юлией Лысенко: «Это было серьезным ударом»

Арсений Бородин заметил Юлию Лысенко еще во время кастинга на шоу «Фабрика звезд-6». Артист был рад, что попал вместе с девушкой в проект. Однако та не сразу ответила юному блондину взаимностью.

15 июня 2023 02:30116 487
Арсений Бородин о расставании с Юлией Лысенко: «Это было серьезным ударом»
Арсений Бородин и Юлия Лысенко

Арсений Бородин уверяет: их чувства с Лысенко были настоящими. «Я очень долго ее добивался, но постоянно получал отказ. Потому что Юля была полностью сосредоточена на проекте. <…> До поры до времени она была непробиваемой стеной. Отфутболивала меня», — делился певец в беседе с Яной Чуриковой.

Девушка опасалась, что служебный роман не только отвлечет ее от певческой карьеры, но и отвернет от нее аудиторию. Однако все случилось ровным счетом наоборот. Их любовная история стала одной из самых обсуждаемых в истории «Фабрики звезд». Отношения исполнителей все же продлились недолго. Пара рассталась спустя два года, причем по инициативе Лысенко.

«Юля захотела расстаться, потому что у нее был другой план на жизнь. Она говорит: „Слушай, что-то не катит. Ты на гастролях. У вас там слишком много веселья“. И все. Это было серьезным ударом на месяца три. Запил ли я? Ну мы были на гастролях, решил — катись оно. Начались клубы, бары, рестораны… Было здорово», — откровенничал исполнитель.

Впрочем, после Лысенко предъявила бывшему другие обвинения. Мол, дело не в разных взглядах на жизнь, а в неверности. «Спустя какое-то время ты узнаешь, что оказывается изменил ей с подругой. На самом деле было не так. Мы расстались, прошло четыре-пять месяцев я начал встречаться с ее дальней-дальней подругой. Так случайно получилось! И эти отношения продлились пять лет», — говорил артист в шоу «Фабрика с Яной Чуриковой».

Напомним, что 34-летний Бородин сейчас в отношениях с девушкой по имени Анна. Лысенко также обрела счастье в личной жизни. В прошлом году она вышла замуж за избранника, который моложе нее на 12 лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения