Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Астролог «Давай поженимся» рассказала о конфликтах Гузеевой и Сябитовой

Вот уже несколько лет Тамара Глоба является бессменной ведущей популярного шоу на Первом канале. Вместе с Розой Сябитовой и Ларисой Гузеевой она помогает людям найти вторую половинку. Однако иногда между коллегами возникают недопонимания.

15 августа 2018 02:00049 736
Тамара Глоба
Тамара Глоба
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Имя Тамары Глобы известно многим поклонникам астрологии. Однако внешне ее начали узнавать лишь тогда, когда она присоединилась к команде проекта «Давай поженимся». Вместе с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой она старается помочь людям стать счастливыми и найти мужа или жену. При этом она оценивает не только знаки зодиака участников, но и положение планет в тот или иной день.

Как и в любом коллективе, у телеведущих бывают недопонимания во время работы над программой. Первые годы сотрудничества с Гузеевой и Сябитовой Тамара Глоба не могла никак привыкнуть к их резким и консервативным взглядам.

«У нас бывают конфликты, мы иногда вспыхиваем в отношении друг друга. Но мне очень приятно, что за последние три-четыре года взгляды моих коллег стали более либеральными в отношении людей. Хотя люди они достаточно консервативные, как мне кажется. Поначалу это пугало, когда я на первых программах с таким сталкивалась. Но, с другой стороны, конечно, у каждого может быть свое мнение по поводу того, как жить и зачем», — заметила Глоба.
Тамара Глоба на съемках программы «Давай поженимся»
Тамара Глоба на съемках программы «Давай поженимся»
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

У каждой из ведущих на шоу своя роль. Гузеева оценивает многие ситуации с позиции жизненного опыта, а Сябитова переживает о том, как выгодно построить отношения. «А мое дело — наука. Я должна быть объективной и беспристрастной, никаких симпатий или антипатий. Смотреть по карте — сойдется или не сойдется. Например, интимные отношения могут долго держать, потому что это очень важно для многих людей. Если человек противен, с ним жить не будут, даже если он семи пядей во лбу. А есть люди, которым это не очень важно, им интересен сам человек. И это все видно в картах людей. Я говорю о совместимости людей по гороскопу, но меня не всегда слушают. И в принципе это нормально для человека — делать собственный выбор и учиться на своих ошибках», — добавила Тамара.

Астролог была трижды замужем. Третьим мужем Тамары стал спортсмен Вениамин Таянович. Они прожили вместе семь лет, но потом разошлись. Однако перед расставанием Глоба услышала фразу от супруга: «Ты меня затмеваешь». Поэтому она не желает больше связывать себя узами брака.

«И теперь просто решила, что не хочу делить половину своего времени ни с кем. Это абсолютно не уменьшает моей ценности как человека. Тем более что я уже не маленькая девочка: меня сейчас волнует и радует то, что связано с работой и с моими детьми. Когда я влюблялась, то теряла ощущение реальности», — вспомнила Глоба.

Напомним, что Тамара жила некоторое время в браке с Павлом Глобой. У них родился сын Богдан. Также у астролога есть дочь Настя от первого брака. Сейчас они уже выросли и живут отдельно от родителей. «Богдан учится на продюсерском — окончил третий курс, Аня окончила высшие курсы ВГИКа, режиссерские и сценарные. Они оба обладают прекрасным слогом. Сын уже издал книгу «Слежка», дочь тоже написала книгу, а еще сняла дипломный фильм, короткометражку «Молодожены», — говорит Тамара в беседе с Womanhit.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения