Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Автор песен Кристины Орбакайте Владимир Бородин погиб в ДТП

Известный композитор Владимир Бородин погиб в результате аварии, произошедшей в Солнечногорском районе Подмосковья. В автомобиле вместе с автором известных хитов находились его сын и невестка, которые были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

29 октября 2018 20:55063 723
Владимир Бородин
Владимир Бородин
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

29 октября в Подмосковье произошла настоящая трагедия: известный композитор Владимир Бородин попал в серьезную автомобильную аварию. Автор популярных песен встречал в аэропорту сына и его супругу, после чего направился в Москву. Как стало известно журналистам, в результате серьезного ДТП Бородин погиб на месте, а его наследник вместе с невесткой были доставлены в ближайшую больницу в тяжелом состоянии.

При этом причина произошедшей аварии пока не называется. Вполне возможно, что водитель просто не справился с управлением транспортным средством.

Композитор Владимир Бородин хорошо известен в мире отечественного шоу-бизнеса. Он писал хиты для Кристины Орбакайте, Григория Лепса, Татьяны Булановой и многих других артистов. Его перу принадлежат такие песни, как «Сто дней до приказа», «Поздний вечер в Сорренто» и еще несколько десятков композиций.

Пока родственники и друзья Бородина не комментируют обстоятельства трагедии, а вот поклонники уже успели выразить соболезнования близким известного композитора. По их мнению, вместе с Владимиром ушла целая эпоха романтичных баллад о любви.

Владимир с певицей Жасмин
Владимир с певицей Жасмин
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сам Бородин в последнее время очень активно работал над собственной концертной программой. Композитор выступал на одной сцене вместе с дочерью Марией, и каждый их творческий вечер неизменно заканчивался овациями и аншлагами.

При этом Владимир продолжал писать хиты и для других звезд. Бородин поддерживал дружеские отношения со многими артистами, а его Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) пестрит фотографиями с закулисья разнообразных концертов.

16 апреля в жизни Бородина произошло важное событие: в Москве состоялся его юбилейный творческий вечер. Перед многочисленными зрителями выступили Лев Лещенко, Алексей Глызин, Ирина Салтыкова и многие другие. Каждый артист исполнил хит, написанный для него Владимиром.

Поклонники автора известных песен надеются, что вскоре детали произошедшей трагедии будут выяснены. Также они не устают желать здоровья Бородина и его невестке, за жизни которых сейчас борются врачи.

Пока «РЕН-ТВ» не сообщает, когда состоятся похороны известного композитора. Однако фанаты не сомневаются, что Бородин запомнится в истории музыки своим творчеством.

Бородин дружил со многими звездами отечественного шоу-бизнеса
Бородин дружил со многими звездами отечественного шоу-бизнеса
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения