Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Белорусская Ванга предсказала конец света, опасный вирус и рассказала, чем окончится СВО

Жительницу из Белоруссии Федору Конюхову называют местной Вангой. Женщина не только видит будущее, но и умеет исцелять людей.

9 октября 2023 08:005161 582
Белорусская Ванга предсказала конец света, опасный вирус и рассказала, чем окончится СВО

Федора Конюхова

Способности Федоры были известны всему Советскому Союзу. Даже различные научные институты интересовались способностями удивительной целительницы. Знахарка активно помогала отечественным спецслужбам и однажды удостоилась чести лечить именитых космонавтов — Валентину Терешкову и Андрияна Николаева.

Сама Ванга при жизни говорила о Конюховой как о равной. «У вас же там женщина есть, которая лечит. А чего вы сюда идете?» — вспоминает Конюхова слова болгарского медиума.

Белорусская Ванга предсказала конец света, опасный вирус и рассказала, чем окончится СВО

Ванга отмечала Конюхову как равную

Белорусская целительница отметила, что предвидела пандемию ковида. Федора уверена, новый вирус навсегда останется с нами и унесет еще немало жизней. Однако в дальнейшем, считает Конюхова, к вирусу будут относиться так же, как и к обычному гриппу.

«Придет время, вирус усыпит, считай, народ, как когда-то было — когда на Земле оставалось 15 человек в живых. Потом население выросло в миллионы раз. К этому идет… Вирус не уйдет, я рассчитываю так», — заявила она в беседе с репортерами передачи «Новые русские сенсации».

Конюхова уверена, возбудитель болезни имеет искусственное происхождение. Женщина уточнила, что в одном из видений ей явились создатели опасного вируса. «Это все сделали, если откровенно сказать, американцы. Я спрашиваю: „Когда это кончится?“ А они мне отвечают: „И вас отравим всех, не только вашу картошку жук будет есть“», — поделилась она.

Белорусская Ванга предсказала конец света, опасный вирус и рассказала, чем окончится СВО

Федора считает, конец света уже начался

Рассказала ясновидящая и о грядущем апокалипсисе. Конюхова уверена, он уже начался: то тут, то там вспыхивают вооруженные конфликты, что приводит к гибели множества людей. Женщина считает, именно неспособность людей договориться и приведет к плачевным для цивилизации последствиям.

«Я сказать не могу, сколько это продлится, но будет долго. Конец света, насколько я знаю, идет уже давно: то тут подорвали, то там… Так постепенно люди погибают», — делится она.

Рассказала Конюхова и об окончании специальной военной операции на Донбассе. По мнению Федоры, территории Украины окажутся в составе нашей страны. При этом целительница считает, жители бывшей советской республики сами выбрали свою судьбу, отвернувшись от церкви. «Я думаю, она все равно отойдет к России. Киев же, там наши святые лежат, наша земля. Я так рассчитываю, я думаю, что только так и будет», — заключила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения