Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бен Аффлек будет жить на полтора доллара в день

24 апреля 2013 17:000
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Источник:
Allover

Звезда Голливуда Бен Аффлек, который недавно стал объектом насмешек из-за дочерей, решил попробовать прожить на $ 1.5 в день почти целую неделю.

Дело в том, что обладатель «Оскара» присоединился к акции благотворительной организации Live Below The Line: суть мероприятия в том, чтобы люди могли заглянуть в жизнь 1,4 млрд человек, у которых нет другого выбора, они живут в таких же условиях, а иногда и в более худших. Каждый участник должен будет потратить за пять дней на еду и напитки не более $ 7,5.

Акция пройдет с 29 апреля по 3 мая. Помимо Аффлека к ней присоединятся София Буш и Джош Гробан. А знаменитый актер Хью Джекман снялся в агитационном видеоролике: с экранов он призывает людей присоединиться к необычному мероприятию благотворительно организации.

Отметим, что большинство звезд шоу-бизнеса так или иначе принимают участие в благотворительности, некоторые даже открывают фонды, которые помогают людям, оказавшимся в тяжелых ситуациях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения