Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бен Аффлек стал объектом насмешек из-за дочерей

9 апреля 2013 18:000951
Бен Аффлек с малышками Вайолет и Серафиной
Бен Аффлек с малышками Вайолет и Серафиной
Источник:
Allover

Голливудский актер Бен Аффлек, который недавно получил «Оскар» за работу над лентой «Операция «Арго», стал объектом насмешек среди своих партнеров из-за проделок дочерей, пишет ряд зарубежных СМИ.

Многодетного папу ждал небольшой сюрприз, когда он отправился на очередную встречу со своими партнерами: доставая необходимые документы из своего рабочего портфеля Аффлек с изумлением обнаружил, что все бумаги испачканы карамелью и шоколадом.

Как оказалось его дочери 7-летняя Вайолет и 4-летняя Серафина решили сделать любимому папе подарок: они занимались выпечкой сладких пирогов и спрятали парочку в папин портфель, чтобы он съел их на работе, но, увы, малышки не подумали о том, что их кулинарный шедевр может не дожить до момента употребления.

«Бен и его деловые партнеры вдоволь посмеялись. Когда он вернулся домой, то поблагодарил своих маленьких пекарей, но сказал им, что в будущем предпочтет съедать сладкие пироги за столом», - сообщает источник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения