Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бенедикт Камбербэтч появится в седьмом эпизоде «Звездных войн»

4 сентября 2013 09:000
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч
Источник:
Allover

Недавно британский актер Бенедикт Камбербэтч решил отказаться от съемок в хорроре Гильермо Дель Торо «Багровый пик». Теперь стало известно, почему он принял такое решение. По последним сообщениям западной прессы, звезда примет участие в работе над седьмой частью «Звездный войн».

Как утверждает издание FilmChronicles, одну из главных ролей в проекте, которым заведует Джей Джей Абрамс, сыграет Камбербэтч. Режиссер и актер уже работали вместе над хитом этого года «Стартрек: Возмездие». Кого именно предстоит сыграть Бенедикту, пока не известно. Однако ресурс Badass Digest уверен, что речь идет о роли Лорде Ситхов. Создатели фильма воздерживаются от комментариев по поводу кастинга.

Съемки седьмого эпизода «Звездных войн» должны начаться этой зимой в Лондоне. Ранее сообщалось, что к съемкам легендарной киносаги вернется 70-летний Харрисон Форд. Он снова сыграет Хана Соло - космического контрабандиста с планеты Кореллия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения