Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Алла Довлатова «отвоевала» машину

Ведущая в ярости из-за сложившихся порядков. Алла Довлатова пожаловалась поклонникам на недостатки системы штрафстоянки. По ее словам, она потратила огромное количество времени на оплату квитанций, чтобы забрать автомобиль.

14 марта 2017 01:0008 327
Алла Довлатова
Алла Довлатова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Радиоведущая Алла Довлатова пожаловалась своим поклонникам на некоторые несовершенства парковок и штрафных стоянок в Москве. Звезда «Русского радио» призналась, в воскресенье она вместе с детьми отправилась в парк. Однако после того, как они вернулись к месту парковки, оказалось, что ее транспортное средство эвакуировали. Алла возмущена, что ей пришлось потратить огромное количество времени на оплату штрафа. Она осталась недовольна тем, что остаток вечера провела в длинной очереди вместе с наследниками.

«Почему в Финляндии, где машина, там и документы оформляют, там и штраф оплачивают. А в Москве в одном месте машина стоит (штрафстоянка на Лысой горе ), в другом месте оформление документов одних, потом возвращаешься к машине и там оплачивать штраф. А вчера очередь была на этой стоянке трехчасовая. Я с детьми до двенадцати ночи должна была там простоять. А сегодня у детей школа!» - возмутилась ведущая.
Беременная Алла Довлатова «отвоевала» машину

Довлатова сообщила, что лишь днем ей удалось забрать своего железного коня со штрафстоянки. Алла была возмущена до глубины души и спросила у своих поклонников, что они думают по поводу сложившейся системы. Некоторые полностью поддержали Довлатову.

«Ой, Аллочка! Сочувствую и понимаю, как никто! Каждый раз, оставляя машину, молю бога, чтобы не эвакуировали машину. Я считаю, что это самое большое несчастье. Бедненькая вы, детки! Солидарна с вами в каждом слове! Просто ужас. У меня однажды чуть «из-под носа» не эвакуировали машину. Прямо под ряд все машины забирали», «Правильно возмущаетесь, Аллочка! В таких ситуациях наши нервные клетки тают», «Какая неприятная ситуация, я представляю, какого вам было, да еще с детками», - поддержали Довлатову некоторые поклонники.

Однако нашлись те, кто считает, что с подобными проблемами не сталкиваются те, кто не нарушают правила дорожного движения и оставляют транспортное средство только там, где парковка разрешена. «Я всегда ставлю машину только если на 100% уверена, что оставила в положенном месте, лучше пройдусь», «Таким нехитрым способом у нарушителей отбивают желание нарушать. Одни раз намотаешься по всем этим адресам, и в следующий раз будешь думать, куда машину ставить», - рассуждали подписчики.

Беременная Алла Довлатова «отвоевала» машину
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения