Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная экс-ведущая «Орла и решки» попала в ДТП

В феврале Натали Неведрова станет мамой во второй раз. А накануне Неведрова попала в неприятную ситуацию: Натали стала участницей дорожного-транспортного происшествия. К счастью, все обошлось — телеведущая отделалась легким испугом.

12 октября 2018 16:3008 857
Натали Неведрова
Натали Неведрова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Совсем скоро бывшая ведущая популярного трэвел-шоу «Орел и решка» Натали Неведрова станет мамой во второй раз: Натали находится на пятом месяце беременности, и лишь недавно она решила рассказать о своем «интересном» положении во всеуслышание.

А накануне с Неведровой чуть было не случилось несчастье. На беременную телеведущую наехало такси. Об этом событии Натали рассказала в своем микроблоге, подчеркнув, что осталась очень зла на водителя машины

«На меня наехала машина. Сдавала задом и вытолкнула меня. Это ужасно, товарищи, — написала 29-летняя Натали в «сторис». — Сначала сбивается дыхание, и сердце начинается адски биться, потом адски болит висок.
На Неведрову наехало такси, благо, все обошлось
На Неведрову наехало такси, благо, все обошлось
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Все обошлось, Натали сообщила подписчикам, что с ней все хорошо. Напомним, летом 2017-го Неведрова стала ведущей 15 сезона проекта «Орел и решка», но спустя семь месяце покинула его по семейным обстоятельствам. Натали и ее супруг Евгений Машков воспитывают дочь, трехлетнюю Мари-Николь. Пока телеведущая не раскрывает пол малыша, так как не знает, кого они с супругом ждут.

«Пока непонятно, кто родится, малыш прячется, – делилась Натали со «СтарХитом». – Мы, конечно, очень хотим мальчика, тогда бы получился комплект, ведь дочь уже есть, но обрадуемся и второй девочке».

К слову, Неведрова и Машков давно планировали второго ребенка. «Пытались еще до участия в «Орле и Решке», но на время съемок пришлось остановиться. Как только ушла из проекта, поняли, что пора. Женя, кстати, раньше меня понял, что я в положении, — по перепадам настроения. Как и в первый раз, из мягкой и обходительной стала агрессивной и грубоватой», — рассказала телеведущая.

Что касается веса, то пока натали не прибавила ни грамма — она все так же весит 56 килограммов, как и до беременности. «Питаюсь маленькими порциями, наверное, в этом и весь секрет. Есть один гастрономический бзик — организм просит бекон. Однажды им даже творожный сочник обматывала. Было очень вкусно! А вот токсикоза нет – повезло. Правда, постоянно хочется спать, хотя это мелочи», — делится молодая мама.

Сейчас Неведрова старается уделять дочери Мари-Николь максимальное количество времени, готовит наследницу к тому, что в скором времени у нее появится братик или сестренка. Роды у Натали намечены на февраль. Телеведущая намерена рожать в столице, до недавних пор она думала улететь в Майами, но из-за большого количества работы поменяла планы.

Натали Неведрова с дочерью Мари-Николь
Натали Неведрова с дочерью Мари-Николь
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения