Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Ферги сменит имя и фамилию

15 июля 2013 17:300
Ферги
Ферги
Источник:
Allover

Американская певица Ферги вышла замуж за актера Джоша Дюамеля еще 4 года назад. Однако только сейчас исполнительница, которая ждет близнецов, решила начать новую жизнь и сменить имя и фамилию.

Звезда больше не хочет быть Стейси Энн Фергюсон, она намерена взять фамилию мужа, а имя поменять на псевдоним, под которым она обрела популярность. Таким образом, в суд Лос-Анджелеса поступили документы, в которых значится, что 38-летняя певица просит изменить ее данные на Ферги Дюамель.

Также звезде, как принято в США, предстоит дать четыре объявления в местной газете (одно в неделю), в которых она уведомит общественность о грядущих переменах. Если все требования будут выполнены, то 16 августа, именно на этот день назначено заседание, судья, скорее всего, примет положительное решение относительно запроса Ферги и тем самым осчастливит певицу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения