Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским: «Не думал, что он ее выложит и отправит маме»

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» обрел невероятную популярность, а исполнители главных ролей превратились в любимчиков всей страны. Свое уважение звездам проекта выразил даже самый высокооплачиваемый боец ММА Хабиб Нурмагомедов.

17 апреля 2024 21:30108234 143
Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским: «Не думал, что он ее выложит и отправит маме»

Хабиб Нурмагомедов

«Слово пацана. Кровь на асфальте» стал самым обсуждаемым сериалом прошлого года. Проект покорил сердца миллионов зрителей, в их числе и знаменитости. Так, одним из фанатов проекта стал Хабиб Нурмагомедов. Будучи под впечатлением, он даже написал исполнителю роли Адидаса Ивану Янковскому. Чемпион с удивлением обнаружил, что получал слова поддержки от актера еще семь лет назад, но тогда оставил сообщение без ответа.

«Я посмотрел сериал, и у меня в рекомендациях случайно вышла его страница. Я зашел. У меня есть такая привычка — если на популярного человека натыкаюсь, открываю сообщения, чтобы посмотреть, может быть, он мне писал. Так я сталкивался с Ибрагимовичем, Рюдигером… Мне интересно, как писали люди до того, как я стал знаменитым, и как пишут после…

Почему ему (Ивану, — прим. ред.) ответил? Потому что он еще в 2016 году мне писал, тогда я не был чемпионом, не был настолько популярным. После моего боя с Майклом Джонсоном он прислал слова поддержки, мол, что верит в меня. Я ему ответил, конечно. Не думал, что он выложит. По-моему, он маме отправил», — вспоминал боец в программе «Открытый разговор с Хабибом Нурмагомедовым. Большое интервью».

Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским: «Не думал, что он ее выложит и отправит маме»

Оксана Фандера показала переписку сына с чемпионом

Напомним, что переписку Ивана с Хабибом опубликовала звездная мама актера. Оксана Фандера счастлива, что сын имеет успех и признание, в том числе и у таких людей, как легенда ММА.

«Спустя семь лет Хабиб ответил Ивану… Ты же смотрел фильмы, сынок? Пока не идут титры, еще не все потеряно. Люблю. Горжусь. Пацаны не извиняются. Мамы — иногда», — писала актриса.

35-летний Нурмагомедов может похвастаться мировой известностью. Два года назад спортсмена включили в Зал славы UFC, в его копилке статус чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата, победы на всех поединках.

Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским: «Не думал, что он ее выложит и отправит маме»

Янковский сыграл главаря банды Вову Адидаса

В прошлом году Хабиб объявил о завершении карьеры, однако почивать на лаврах он не собирается. Каждый день непобежденного чемпиона насыщен делами.

«Чем заполнен день кроме тренировок? Семья, дети, мама, брат, племянники… Есть бизнес-проекты. Столько всего! Когда я дома, то должен обязательно маму увидеть…» — говорит боец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения