Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Кети Топурия показала фигуру в купальнике

Солистка группы «A'Studio» Кети Топурия, которая ждет первенца, вместе с мужем Львом Гейхманом отправилась на отдых в Дубай.

13 января 2015 12:00054 215
Кети Топурия
Кети Топурия
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кети Топурия

Солистка группы «A'Studio» Кети Топурия, которая ждет первенца, отправилась вместе с мужем Львом Гейхманом на отдых в Дубай. На пляже певица сделала снимок в купальнике, продемонстрировав стройные ноги и тонкую талию. Относительно размеров живота ничего определенного сказать нельзя, ведь Кети сфотографирована со спины.

Поклонники артистки пришли в восторг от ее фигуры, а кто-то даже предсказал, что Кети родит мальчика. Первый ребенок Кети Топурия и Льва Гейхмана появится на свет в конце весны этого года. Сама певица признавалась, что в идеале хочет троих детей, но особенно мечтает о сыне. «И мне кажется, воспитаю его лучше, чем девочку: я сама с мальчишеским характером, такая немного жесткая», - пояснила она. Кстати, экстрасенс Мохсен Норузи предсказал паре именно троих малышей.

Отметим, что если для Кети Топурия этот ребенок станет первым, то для Гейхмана – вторым. У бизнесмена есть дочь Соня, которая отлично ладит со знаменитой мачехой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения