Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Кейт Миддлтон уходит в декретный отпуск

Супруга принца Уильяма собирается сделать паузу в своей бурной деятельности. Через несколько недель она снова станет мамой. Как сообщили журналистам представители Кенсингтонского дворца, в ближайшее время Кейт Миддлтон намерена сосредоточиться на семье.

22 марта 2018 23:20012 928
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Getty Images

С того момента, как стало известно о беременности жены принца Уильяма, она посетила несколько десятков мероприятий. Поклонники герцогини Кембриджской отмечают, что она прекрасно выглядит. Как оказалось, в конце марта Миддлтон планирует сделать перерыв в бурной общественной деятельности. Об этом в четверг журналистам сообщил представитель Кенсингтонского дворца.

Как долго продлится декретный отпуск Миддлтон, не уточняется. Радостное событие в жизни герцогини Кембриджской произойдет ориентировочно 23 апреля.

«Сегодняшние публичные выступления герцога и герцогини Кембриджских станут последними перед тем, как Ее Королевское Высочество возьмет отпуск по беременности и родам», – цитируют в британских СМИ заявление представителя Кенсингтонского дворца.
Кейт и Уильям беседуют с детьми
Кейт и Уильям беседуют с детьми
Источник:
Твиттер

На четверг Кейт и Уильям запланировали встречу с попечителями и подопечными благотворительной организации SportsAid. Она состоится в Олимпийском парке, расположенном на востоке Лондона. Пресс-служба Кенсингтонского дворца сообщала, что супруги примут участие в викторине вместе с атлетами, тренерами и всеми, кто их поддерживает. После этого Кейт и Уильям посмотрят баскетбольный матч, а затем отправятся в Общественный центр святого Луки, где будут готовить блюда для специального мероприятия.

Свадьба брата Уильяма Гарри должна состояться уже 19 мая. Ожидается, что Кейт Миддлтон, которая к тому моменту снова станет матерью, окажется в числе почетных гостей мероприятия. Зарубежные журналисты предполагают, что герцогиня Кембриджская вряд ли пропустит столь важное событие. Судя по всему, Миддлтон нашла общий язык с невестой Гарри – звездой сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл. Актриса несколько раз появлялась на публике вместе с Кейт и Уильямом. Маркл обладает прекрасным чувством стиля, чем составляет конкуренцию Миддлтон.

О том, что герцогиня Кембриджская планирует снова стать матерью, было официально объявлено в сентябре прошлого года. Тогда Кейт Миддлтон пришлось ограничить выходы в свет, так как она страдала от токсикоза. Противоречивые сведения о состоянии здоровья супруги принца Уильяма, регулярно попадавшие в прессу, не на шутку встревожили общественность. Спустя время Кейт почувствовала себя значительно лучше и возобновила участие в светской жизни. В октябре Миддлтон произвела фурор на приеме королевской семьи. Женщина блистала в голубом платье, декорированном кружевом.

По слухам, Кейт и Уильям ожидают двойню. Так ли это, остается только догадываться. У супругов есть двое общих детей – Джордж Александр Луи и Шарлотта Елизавета Диана.

Кейт и Уильям с баскетболистами
Кейт и Уильям с баскетболистами
Источник:
Твиттер
Поклонники в восторге от внешнего вида Миддлтон
Поклонники в восторге от внешнего вида Миддлтон
Источник:
Твиттер
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения