Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Мария Адоевцева раскрыла бедственное положение ее семьи

Экс-участница «Дома-2» рассказала о сокровенном. Мария Адоевцева в скоро времени станет мамой во второй раз. Она вспомнила о своем детстве, которое было отнюдь не самым простым. Звезда реалити-шоу рада, что в ее жизни есть люди, которые ее всегда поддержат и не оставят в беде.

22 мая 2018 03:40032 566
Мария Адоевцева
Мария Адоевцева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Этим летом бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Мария Адоевцева станет мамой во второй раз. Сейчас она воспитывает дочь Лизу от первого мужа Сергея, которого встретила благодаря знаменитой телестройке, а также ребенка своего нынешнего супруга Михаила. Молодая женщина старается быть предельно откровенной с подписчиками микроблога и с удовольствием рассказывает о жизни. Недавно она призналась, что ее маме пришлось преодолеть многие трудности. Как оказалось, Мария вообще могла не появиться на свет, если бы не вмешались врачи.

«Когда моя мама была беременная мной, она попала на сохранение в больницу на пятом месяце беременности. Поставили тонус и угрозу выкидыша. Было отчего слечь. В те дни наш папа ушел от мамы, и больше мы его не видели. Так она и пролежала почти до конца родов», - погрузилась в воспоминания Адоевцева.
Сейчас Мария ценит семейное счастье
Сейчас Мария ценит семейное счастье
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участница «Дома-2» понимает, что родительнице нужна была крепкая сила духа, чтобы обеспечивать и себя, и новорожденного ребенка без помощи любимого человека. Она восхищается тем, что мама смогла справиться с жизненным испытанием.

«Ничего, выкарабкались с Божьей помощью. Жили сначала в коммуналке, а потом в маленькой сырой восьмиметровой комнатушке на маминой работе подсобного назначения. Туда с трудом вмещалась детская кроватка, стол, холодильник и мамина лежанка. Только потом кооператив дал нам квартиру. Вот так мама меня воспитывала одна за всех», - рассказала Адоевцева.
В прошлом году Мария вновь вышла замуж
В прошлом году Мария вновь вышла замуж
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Мария благодарит судьбу, что она не оказалась в похожей ситуации. Экс-участница знаменитой телестройки рада, что у нее есть люди, которые всегда будут рядом с ней. Она призналась, что лишь недавно осознала эту ценность. Беременную Марию Адоевцеву осудили за операцию дочери

Сейчас Адоевцева наслаждается спокойствием в ожидании будущего малыша. Она понимает, что скоро ей предстоят хлопоты с новорожденным. Ей хочется рассказать, какого пола будет ее ребенок, но супруг не хочет предавать эту информацию огласке. «Я обязательно поделюсь с вами, кто там. Муж пока не велит разглашать», - призналась Мария поклонникам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения