Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Мэрилин Керро произвела фурор ярким нарядом

Несмотря на интересное положение, звезда шоу «Битва экстрасенсов» продолжает вести активную жизнь. Керро часто выходит в свет, общается с поклонниками и тщательно выбирает гардероб. Поклонники отмечают, что беременность ей очень идет.

23 июня 2018 10:00061 633
Поклонники живо интересуются, когда известная ведьма станет мамой
Поклонники живо интересуются, когда известная ведьма станет мамой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Долгое время Мэрилин Керро скрывала беременность и нового возлюбленного. Лишь недавно звезда рассекретила имя отца ребенка, им оказался норвежский плотник Марк Александр Хансен, с которым ведьма встречается вот уже длительное время. По словам экстрасенса, мистика не сыграла в их отношениях никакой роли.

«Для меня беременность – чудо. Наверное, потому что я так долго этого ждала, мечтала об этом много лет. И когда я узнала, что беременна, не смогла поверить этому, потому что не чувствую себя особенно беременной. Только помидоров захотелось», – признавалась ведьма в одном из последних интервью.

Мэрилин пока скрывает пол ребенка, однако поклонники проекта «Битва экстрасенсов» уверенны, что у рыжеволосой звезды родится девочка. Также ведьма релко делится личными снимками с пользователями Сети. Редкие кадры с ней всегда вызывают фурор, фанаты восторгаются ее внешностью и пишут множество положительных комментариев.

Одна из последних фотографий Керро
Одна из последних фотографий Керро
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«Мэри, когда вам рожать?», «Вы прекрасны!», «Мэри, вы такая классная!», «Мэри, вы красотка, одно восхищение от этой фотокарточки», – отметили фанаты ведьмы.

Керро продолжает общаться с армией поклонников. Ведьма, по мере возможности, старается отвечать на некоторые вопросы фанатов.

«Моя семья - это то, ради чего я просыпаюсь по утрам. Ради них я стараюсь ложиться пораньше. Мои дорогие и любимые, вы можете писать мне личные сообщения, по поводу ваших вопросов, отвечаю уже выборочно, так как сил на всех не хватает. Напоминаю, как можно получить мою помощь. 1) Если у вас проблема, вопрос, или любой повод попросить меня о помощи, то не стоит соблюдать этикет и спрашивать, как у меня дела или писать: «А можно спросить?». Сразу приступайте к делу. 2) Сделать это лучше так: «Здравствуй, Мэри. У меня проблема (описание проблемы). Я считаю, что это связанно с тем-то, ваше видение ситуации очень важно. Сразу же можете прикрепить фотографию того человека, который принимает участие в ваших вопросах. 3) Далее я задам вам наводящие вопросы, и мы сможем приступить к совместной работе над тем, что вас беспокоит.Любой человек и особенно его судьба - это уникальный и персонализированный факт во всей вселенной. Ни для одного из вас не существует «правильного» рецепта по обретению богатства, счастья, любви, здоровья. Я всегда работаю индивидуально с вашей энергетикой и затем наблюдаю за той реакцией, которая следует за моей работой», – поделилась ведьма.

Керро напомнила, что ее помощь платная. Ведьма объяснила, почему за ее услуги необходимо внести небольшую сумму денег.

«Чем раньше напишете, тем раньше мы с вами начнем их решать. Обычно это стоит 1-2 тысячи рублей, оплата символическая за мою помощь, но без нее я магию использовать не стану, иначе вы заплатите не деньгами, а чем то более ценным, так я не работаю», – отметила Керро.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения