Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Полина Диброва объедается конфетами

Будущая мама поглощает сладости в неимоверных количествах. Полина Диброва утверждает, что не может остановиться.

25 апреля 2015 12:0009 010
Полина Диброва
Полина Диброва
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Супруга известного шоумена Дмитрия Диброва Полина, которая в конце мая в третий раз станет мамой, на последних месяцах беременности пристрастилась к сладостям. Полина утверждает, что стала настоящей маньячкой и просто жить не может без своих любимых конфет. Будущая мама поедает их в неимоверном количестве и нисколько не боится поправиться. И правильно! Ограничивать себя можно когда угодно, но только не во время беременности. Но судя по всему, Полина Диброва все же испытывает небольшое чувство вины перед собственной фигурой, иначе вряд ли бы появился в микроблоге пост, от которого слегка веет раскаянием по поводу поглощаемых сладостей.«Понимаю.... Ну и что? – написала Полина Диброва под фото, запечатлевшим горку конфетных фантиков. - Беременным все можно, я маньячка на «Рафаэлло», ем, ем и ем».«Кушай, кушай, наслаждайся!» - поддерживают подписчики Полину.

К слову, в своем пристрастии к сладкому беременная Полина Диброва не одинока. Кейт Миддлтон, которая станет мамой со дня на день, тоже налегает на сладкое. Только у нее в фаворе не конфеты, а шоколад, печенье и торты.

«Я маньячка на «Рафаэлло», - призналась Полина Диброва, которая находится на 9 месяце беременности.
«Я маньячка на «Рафаэлло», - призналась Полина Диброва, которая находится на 9 месяце беременности.
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения