Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная сестра Влада Топалова выходит замуж

Нынешний год для Алины Топаловой выдался богатым на события. Скоро сестра известного певца впервые станет мамой. Кроме того, девушка планирует свадебное торжество: избранник Алины сделал ей предложение руки и сердца весной прошлого года.

16 июля 2019 13:00016 477
Алина и Влад Топаловы
Алина и Влад Топаловы

Алина занималась организацией свадьбы Влада Топалова и Регины Тодоренко, которая с размахом прошла в Италии в начале июля. Теперь ее вновь ждет романтичный праздник, правда, в качестве невесты будет выступать она сама. «Предложение руки и сердца было сделано в марте 2018-го, скоро роспись. Спасибо всем за поздравления!» — отметила Алина в личном блоге.

Сестра экс-солиста группы Smash!! неохотно рассказывает о будущем супруге. Известно, что избранник Алины, эстонский бизнесмен Томас Несон, любит романтику. «На безумно красивом западном побережье Норвегии он встал на одно колено, и я сказала «да», — делилась Топалова. — Хотя еще в момент нашего знакомства под ямайским ночным небом четырьмя месяцами ранее я уже знала, что так и будет. Знала, что мы будем семьей. Знала, что уже не будет, как прежде. Я всегда говорила, что счастье любит тишину, и я свято верю в это».

Что касается предстоящего торжества, то оно, по словам невесты, будет скромным.

«У нас не совсем свадьба, скорее, роспись с празднованием — я все же в положении», — поделилась Алина со «СтарХитом».
Совсем скоро Алина и Томас станут родителями
Совсем скоро Алина и Томас станут родителями

К слову, неизвестно, как быстро Алина вернется к работе после появления на свет первенца. Пока будущая мама не озвучивает пол малыша и не рассказывает, как протекает беременность. Топалова лишь рассекретила свое положение. «Ну а теперь, поставив галочки напротив всех своих задач на этот год, кроме одной, я ухожу в заслуженный декрет — открывать еще одну главу жизни. Спасибо всем, кто был там и видел это своими глазами», — призналась она.

Беременная сестра Влада Топалова выходит замуж

Напомним, Алина Топалова — преуспевающая бизнесвумен, владелица свадебного агентства Ace Events. Несмотря на успех, сестра Топалова не стоит на месте: недавно она запустила новый проект в рамках своего дела.

«Мы организовали онлайн-школу для невест, — отметила она. — Здесь мы рассказываем о том, как устроить свадьбу, к примеру, как у Регины с Владом, но самим, без помощи агентства».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения