Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Стоцкая перестала прятать округлившийся животик

Певица и ее супруг ждут второго ребенка. Анастасия Стоцкая больше не может скрывать под нарядами своего интересного положения. На снимке, опубликованном в микроблоге артистки, она повернута таким образом, что ее формы, изменившиеся в связи с предстоящим материнством, слишком очевидны.

8 января 2017 12:00048 646
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

34-летняя певица Анастасия Стоцкая находится в счастливом ожидании пополнения в семействе. Правда, о предстоящем радостном событии звезда пока предпочитает не распространяться. И до последнего времени будущая мама выбирала такие ракурсы для фотографий, предназначенных к публикации в микроблоге, чтобы разглядеть ее изменившиеся формы было невозможно. Анастасия Стоцкая ждет второго ребенка

Анастасия почти не позировала в полный рост или же надевала куртки и пальто в модном сегодня стиле оверсайз. На части снимков в микроблоге певицы очень удачно прикрывает животик мамы сын Стоцкой, пятилетний Саша.

И вот наконец-то, Анастасия решила рассекретиться. Последний снимок певицы не оставляет никаких сомнений в ее предстоящем скором материнстве. Молодая женщина позирует в профиль, а как известно, именно этот ракурс подчеркивает изменившиеся формы будущих мам. И даже объемное трикотажное платье не смогло скрыть округлившегося животика знаменитости. Правда, от комментариев Анастасия Стоцкая вновь воздерживается, рассказав, что фото было сделано за кулисами мюзикла «Золушка», который певица посетила вместе с сыном Сашей.

Беременная Стоцкая перестала прятать округлившийся животик
«Мюзикл потрясающий, хоть и несколько иное прочтение любимой сказки. Жаль, за кулисами успели застать всех героев уже в «разобранном» виде. Но мы с Сашей довольны, советую смотреть всей семьей», - написала Стоцкая в микроблоге.

Стоит отметить, что тот факт, что певица готовится снова испытать радость материнства, не мешает ей жить полной жизнью. Звезда активно работала весь декабрь – гастролировала со спектаклем «Ева», играла главную роль в мюзикле «Летучий корабль», принимала участие в съемках новогодних капустников на киностудии «Мосфильм», выступала на шоу в Кремле...

Беременная Стоцкая перестала прятать округлившийся животик

А в новогодние каникулы Анастасия Стоцкая целиком посвятила себя семье и сыну. Звездная мама и ее наследник посетили несколько шоу и мюзиклов, неизменно приходя в восторг от талантливых постановок.

К слову, любимые мужчины Насти с радостью ждут пополнения в семействе, супруг звезды, ресторатор Сергей с готовностью выполняет все прихоти беременной жены.

Беременная Стоцкая перестала прятать округлившийся животик
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения