Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Татьяна Морозова рискует здоровьем ради дел

Звезда Comedy Woman не может оторваться от забот. Супруг Татьяны Морозовой переживает за то, что жена слишком активна. Юмористка понимает его позицию, а потому предостерегла своих подписчиц от чрезмерных нагрузок в столь ответственный период.

5 мая 2018 02:4006 770
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Татьяна Морозова скоро станет мамой во второй раз. Несмотря на то, что сейчас она находится на большом сроке беременности, она не торопиться отказываться от привычного ритма жизни и необходимых дел. Артистка с удовольствием делится с фолловерами тем, что происходит в ее жизни. Как оказалось, супруг юмористки, бизнесмен Павел Титоров, пытается оградить ее от чрезмерной работы. Татьяна рассказала, что у нее сейчас непростой период в жизни.

«Я, как говорит мой муж, без инстинкта самосохранения. Пока не упаду, не остановлюсь, миллиард дел и решить нужно все сразу. Но, если в первые месяцы беременности мы можем не почувствовать особых изменений, можем гулять и подолгу ходить, но с ростом нашего животика будет все тяжелее, а голова плохо переключается на режим энергосбережения у таких как я», - призналась Морозова.
Артистка не может оставить работу
Артистка не может оставить работу
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Также участница Comedy Woman дала советы девушкам на будущее, а также предупредила тех, кто тоже ждет ребенка. Она предостерегла подписчиц от чрезмерных нагрузок во время беременности. Татьяна предупредила, что необходимо быть особенно внимательными в этот период.

«Если вы чувствуете головокружение или тошноту, не доводите себя до обморока, сядьте или немного пройдитесь. Если вам нужно долго и неподвижно стоять, попробуйте использовать компрессионные чулки для беременных. Они сдавливают ноги и улучшают кровообращение. В третьем триместре вы можете пользоваться бандажом, который поддержит живот и поможет перераспределить вес. И обязательно соблюдайте водную диету, особенно в такие прекрасные солнечные дни. Берегите себя, мои хорошие!» - обратилась Морозова.
Супруг пытается уберечь жену от чрезмерной работы
Супруг пытается уберечь жену от чрезмерной работы
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Также у юмористки подрастает дочь София, которая появилась на свет в феврале 2013 года. Татьяна восхищалась быстрым развитием ребенка и старалась поддерживать в ней стремление к знаниям. В отличие от многих детей, которые увлечены гаджетами, девочке нравились книги.

«Она очень быстро запоминает все, что мы ей читаем, - рассказывала Татьяна. – Потом подходит ко мне когда я глажу, например, садится рядышком и начинает наизусть рассказывать сказки. У нее даже есть своя большая детская библиотека».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения