Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елизавета Боярская стала мамой во второй раз

Брат Елизаветы Боярской подтвердил, что она родила второго сына. Незадолго до этого актрису на скорой доставили в одну из больниц Санкт-Петербурга. Сейчас счастливая мама и малыш чувствуют себя хорошо.

5 декабря 2018 20:300172 801
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

32-летняя Елизавета Боярская не любит откровенничать о личной жизни. Свою вторую беременность актриса довольно долго отказывалась комментировать, и в итоге об интересном положении проговорился отец девушки. Последние несколько недель звезда театра и кино активно посещала светские мероприятия, а также заканчивала съемки в нескольких проектах перед декретом.

Сегодня же стало известно, что Елизавету срочно увезли в родильное отделение. Через несколько часов после этого актриса родила сына. Об этом сообщил ее брат Сергей, подчеркнув, что и мама, и малыш чувствуют себя отлично.

«Да, Лиза родила мальчика, здорового, сына второго. Поздравляю своих родителей и Лизу и Максима. Это долгожданное наше прибавление в семье. Все живы-здоровы, все в порядке. Я в Москве, поэтому я не имею возможности сейчас к ней заехать, но обязательно потом», — рассказал Сергей Боярский.
Максим и Елизавета женаты уже восемь лет
Максим и Елизавета женаты уже восемь лет
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Елизавета и ее супруг Максим Матвеев воспитывают шестилетнего сына Андрея. Ранее появлялись слухи о том, что в отношениях звездной пары назрел серьезный кризис. Некоторые фанаты даже говорили о скором разводе Боярской. Однако беременность актрисы стала наилучшим подтверждением того, что в ее семье все складывается просто отлично.

Ранее артистка рассказывала, что не собирается долго сидеть в декрете. Конечно, Елизавета сделает перерыв в творческой деятельности на несколько недель, но потом снова вернется на сцену театра и в кино. По словам Елизаветы, она не может представить жизнь без актерства, поэтому не собирается надолго оставлять профессию.

Сейчас Боярская работает преимущественно в Санкт-Петербурге. По признанию звезды, в год она снимается в пяти-шести проектах, параллельно работая и над новыми фильмами. Разумеется, артистке часто приходится приезжать в Москву для съемок и презентации новых лент. Однако окончательно перебираться в столицу Боярская не намерена, ведь в родном городе она чувствует себя действительно счастливой.

Мать Елизаветы Лариса Луппиан также подтвердила рождение внука. По словам счастливой бабушки, малыш чувствует себя хорошо.

«Спасибо за поздравления! Лиза и ребеночек чувствуют себя хорошо. Это мальчик, рост 50 сантиметров, доношенный. С ним все хорошо. Как назовем мальчика — пока не решили. Всю ночь я была рядом с дочкой, а сейчас еду домой», — призналась мама Елизаветы Боярской Лариса Регинальдовна.
Супруги предпочитают не комментировать слухи о своих отношениях
Супруги предпочитают не комментировать слухи о своих отношениях
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ну, а знаменитый отец Елизаветы неоднократно признавался, что мечтает о многочисленных внуках. Михаил Боярский хотел, чтобы у наследницы родилась дочь, но при этому он будет рад и еще одному мальчику в семье. Старший внук Андрей уже давно стал любимцем звездного деда. Иногда Михаил Сергеевич даже появляется с мальчиком на красных ковровых дорожках разнообразных фестивалей.

Пока «РЕН-ТВ» и «КП» не сообщают, как Боярская назвала сына. Однако ранее ее отец рассказывал, что мальчик может получить имя Григорий. Следующие несколько недель Елизавета проведет дома с малышом, а уже в январе 2019-го она вернется к активной творческой деятельности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения