Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременную Полину Диброву экстренно прооперировали

Недавно стало известно, что 58-летний Дмитрий Дибров станет отцом в шестой раз — его жена Полина подтвердила, что беременна. Однако стало известно, что молодой маме срочно потребовалась операция.

7 ноября 2018 14:000311 112
Беременную Полину Диброву экстренно прооперировали
Беременную Полину Диброву экстренно прооперировали
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

29-летняя Полина Диброва на днях выложила трогательное видео, на котором трехлетний Илья тянется к животу мамы и спрашивает «Кто там, у мамы в животике?». После этого сразу стало понятно, что модель ждет четвертого ребенка.

Однако на этот раз ее беременность сильно омрачили проблемы со здоровьем. Медики обнаружили в десне Дибровой кисты, из-за которых ей посоветовали удалить зубы.

«Всегда думала, что я боец, родила троих сама. Что может быть страшнее? Но когда мне объявили, что в десне кисты и надо удалять зубы, охватила паника. Момент оттягивала до последнего, консультировалась с врачами. Возникло воспаление и нагноение. Некоторые убеждали в правильности удаления, а некоторые тешили надеждой об успешной резекции верхушек корней. Процент возникновения новых кист 60/40. Но есть же шанс! И я решилась» — поделилась Полина с подписчиками.

Полина уже перенесла операцию по удалению кист из десны, и призналась, что эта процедура была крайне болезненной. «Вечером сидела со льдом на щеке и в слезах», — пожаловалась Диброва. А после Полина уехала на природу в Тульскую область в компании семьи и близких людей и сообщила, что до сих пор восстанавливается. «Отдыхаю и восстанавливаюсь. Полный рот швов», — поделилась с поклонниками молодая мама.

Полина и Дмитрий Дибров с сыном
Полина и Дмитрий Дибров с сыном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Дмитрий и Полина Дибровы узаконили свои отношения в 2009 году, вместе супруги воспитывают троих общих детей – восьмилетнего Александра, четырехлетнего Федора и трехлетнего Илью. Слухи о четвертой беременности звезды появились после того, как она с мужем появилась на премьере фильма «Богемская рапсодия». Тогда Диброва надела объемное платье, скрывающее фигуру.

Сейчас Полина уже не скрывает своего положения, и с радостью принимает поздравления от поклонников. Пол будущего ребенка пока неизвестен, но модель признавалась, что мечтает о девочке. Кроме всего, в скором времени Полина станет бабушкой – дочь телеведущего от второго брака Лада тоже ждет ребенка. «У меня появилась перспектива... Стану бабушкой в январе! Как думаете, справлюсь с ролью? Мне кажется ничего такая бабуля! Взрослый муж — флакон сюрпризов!» — сказала Полина Диброва.

Полина Диброва с сыновьями
Полина Диброва с сыновьями
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения