Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бейонсе займется вторым ребенком после гастролей

18 декабря 2013 15:000
Бейонсе
Бейонсе
Источник:
Alloverpress

Певица Бейонсе и рэпер Джей Зи планируют расширить семью в следующем году. Пара начнет заниматься этим вопросом после того, как у популярной исполнительницы завершится гастрольный тур.
«Бейонсе из тех женщин, которые все тщательно планируют. Карьера очень важна для нее, но семья имеет гораздо большее значение», - сказал источник.
Предположение о том, что у малышки Блю Айви в обозримом будущем появится брат и сестра, высказал диджей Энджи Мартинес, давний приятель Бейонсе и Джей Зи, в эфире одной из радиостанций.

«Я абсолютно уверен, что Бейонсе родит еще одного ребенка в ближайшие год-два. Им нравится быть родителями и, я думаю, они оба готовы к этому», - заявил Мартинес.

Кстати, в прошлом году сразу несколько таблоидов объявили о беременности Бейонсе. Такие выводы акулы пера сделали после того, как разглядели у певицы, выходящей из ресторана, несколько округлившийся живот. Правда, никто из них не сделал скидку на то, что Бейонсе могла просто плотно поесть.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения