Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Блестящая» Ксения Новикова стала преподавателем университета

26 июня 2014 16:300140
Ксения Новикова
Ксения Новикова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Участница девичьего коллектива «Блестящие» Ксения Новикова стала преподавателем Московского гуманитарного университета. Певица будет обучать студентов режиссуре

театрализованных представлений и праздников. Об этом исполнительница сообщила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), разместив фотографию из учебного заведения.

«Кстати, приемная комиссия еще работает!!! Так что, добро пожаловать!!!» - пригласила Новикова будущих студентов.

Кстати, в связи с новыми обязанностями исполнительница не прекращает работу в группе. Она по-прежнему будет петь в «Блестящих» и сольно.

Отметим, что Ксения Новикова закончила не только Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства, но и режиссерский факультет Московского государственного университета культуры и искусств.

Многие звезды эстрады совмещают преподавательскую и сценическую деятельность. Например, Николай Басков является профессором кафедры вокала МГГУ. Не так давно он провел мастер-класс для студентов музыкальных вузов столицы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения