Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Боится грязи: Джастин Тимберлейк тормозит выпуск откровенных мемуаров Бритни Спирс

Весной стало известно о скором выходе мемуаров Бритни Спирс под названием The Woman in Me. Сообщалось, что в книге будет описана история восхождения артистки на звездный олимп. Однако самым сенсационным станут откровения поп-дивы на тему частной жизни.

25 июля 2023 12:3748 975
Боится грязи: Джастин Тимберлейк тормозит выпуск откровенных мемуаров Бритни Спирс
Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Книгу планировали представить общественности уже этой осенью, но сегодня стало известно, что выпуск отложили на четыре месяца. Все из-за глав, посвященных личной жизни Бритни Спирс, в частности, отношениям с Джастином Тимберлейком и Колином Фарреллом.

Адвокаты звезд попросили заранее предоставить им рукопись мемуаров. Некоторые подробности заставили юристов серьезно забеспокоиться. Они потребовали удалить отрывки, в которых упоминаются их клиенты. Что конкретно упоминалось в откровениях Бритни, очевидно, останется загадкой. После ряда переговоров адвокатам удалось добиться желаемого. «Сейчас проблемы решены, и автобиография Бритни готова к выпуску», — сообщает источник.

Боится грязи: Джастин Тимберлейк тормозит выпуск откровенных мемуаров Бритни Спирс
Говорят, Бритни описывала интимные подробности отношений с артистами

Напомним, что певица встречалась с Джастином Тимберлейком в конце 90-х. Их пара была одной из самых ярких в мире шоу-бизнеса и приобрела статус культовой. Союз распался спустя четыре года с громким скандалом. Артист обвинил избранницу в измене и выпустил песню-месть Cry Me a River, ставшую хитом.

Сама Бритни уверяла, что не знает, в чем причина их разрыва. Поп-дива тяжело переживала расставание, к которому прибавилась критика со стороны фанатов Тимберлейка. Говорят, обрушившийся хейт в итоге и довел ее до нервного срыва.

Боится грязи: Джастин Тимберлейк тормозит выпуск откровенных мемуаров Бритни Спирс
Поклонники беспокоятся за ментальное здоровье поп-дивы

Спустя 20 лет Джастин признал, что отчасти поспособствовал душевным проблемам бывшей. Певец публично попросил прощения у исполнительницы.  

С Колином у Спирс была мимолетная интрижка. Пара продержалась всего месяц. В тот период актер избегал серьезные отношения и крутил романы со многими девушками.

К слову, в мемуарах 41-летняя блондинка затронет болезненную тему опекунства. «Книга блестящая и проникновенная. Это дало Бритни шанс рассказать свою собственную историю, что, конечно, было нелегко, но это будет невероятно поучительно для ее поклонников», — делятся инсайдеры.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения