Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больная раком Елена Степунина из «Дома-2» просит денег на лечение

Бывшая участница реалити-шоу обратилась за помощью в соцсетях. Врачи назначили Елене Степуниной дорогостоящее обследование. Молодая женщина призналась, что из-за плохого самочувствия не может работать.

30 июля 2017 12:30030 409
Елена Степунина
Елена Степунина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участница «Дома-2» Елена Степунина уже несколько месяцев борется с онкологией. Молодая женщина подробно рассказывает подписчикам микроблога о каждом этапе лечения и о своем самочувствии. Несмотря на все сложности, Елена старается сохранять оптимизм и не позволяет себе падать духом. Ее посты полны иронии и демонстрируют, что она намерена победить в борьбе с раком. Больная раком экс-участница «Дома-2» Елена Степунина: «От многих из-за онкологии уходят мужья»

Правда, Степуниной отныне нужна не только моральная поддержка подписчиков, но и материальная помощь. Бывшая участница «Дома-2» по понятным причинам не может активно работать, а деньги на лечение нужны постоянно. Врачи назначили Елене дорогостоящее обследование, на которое у нее нет средств.

«Всем привет друзья. Настроение отстой. Глаза почти ничего не видят из-за конъюнктивита. Надоело быть бомжом и вечно без денег. На этот раз мне придется попросить у вас помощи. Мне нужны деньги для ПЭТ КТ и чтобы отблагодарить моего лечащего врача. Думала, что сама заработаю, но записалось 5 человек, 3 из которых модели. Даже при огромном желании просто не смогу заработать... Знали бы вы как стремно я себя чувствую», - написала Елена Степунина в микроблоге, опубликовав номер своей карты, куда желающие помочь могут перечислить деньги.

ПЭТ (позитронно-эмиссионная томография), которую назначили Елене, одно из самых сложных исследований в современной медицине. Эта диагностика применима не только для обнаружения раковой опухоли, но и используется во время лечения, позволяя оценить результаты терапии и проследить за изменениями в очаге патологии.

Подписчики экс-участницы «Дома-2» откликнулись на ее просьбу, пообещав ей помочь. «Леночка держись, ты справишься, ты будешь здорова», «Леночка, держитесь!», «Здоровья вам, Лена!» - поддержали Степунину фолловеры.

Однако позже Елена Степунина пост с просьбой о помощи удалила. Вместо него в ее микроблоге появилась публикация с благодарностью в адрес всех тех, кто поддерживает молодую женщину в ее нелегкой борьбе с болезнью.

Напомним, о том, что у нее обнаружили злокачественную опухоль, Елена Степунина откровенно рассказала в апреле этого года. Практически сразу после того, как ей поставили страшный диагноз - крупноклеточную лимфому четвертой степени. Злокачественная опухоль неоперабельна, так как расположена рядом с сердцем. Елена полна решимости победить болезнь, ведь дома ее ждут маленький сын Матвей и любимый муж Владимир.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения