Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Грачевский женился в третий раз

Создатель «Ералаша» и его возлюбленная закатили торжество для друзей. Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская пригласили на свою свадьбу только самых близких людей. Роскошный праздник по случаю бракосочетания молодожены устроили в элитном поселке Истра Кантри Клаб.

27 августа 2017 09:00062 752
Борис Грачевский и его молодая жена Екатерина Белоцерковская
Борис Грачевский и его молодая жена Екатерина Белоцерковская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Создатель популярного детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский и его возлюбленная Екатерина Белоцерковская сыграли свадьбу. Торжество состоялось 26 августа. Местом его проведения стал живописный двор особняка в элитном поселке Истра Кантри Клаб.

На свадьбу Грачевский и Белоцерковская пригласили только близких друзей, среди гостей были замечены Эммануил Виторган с супругой Ириной Млодик, актер Владимир Долинский и другие.

«Дорогие наши Боренька и Катюша! Поздравляем вас с самым счастливым днем в жизни! Вы оба так заслужили этот день! Любим вас очень! Будьте счастливыми! Ваши Эммануил Ирина», - поздравили молодоженов Виторган и его супруга в микроблоге.
1 из 3

Праздник, организованный основателем «Ералаша» получился совсем не пафосным, а скорее – дружеским и очень душевным. Развлекали молодоженов и их гостей приглашенные артисты. Судя по видео со свадьбы, большое впечатление на всех произвел танец живота, мастерски исполненный восточной красавицей.

Борис Грачевский женился в третий раз

Правда, невеста Екатерина Белоцерковская дала понять, что запросто может дать фору исполнительнице. Избранница Бориса Грачевского в какой-то момент тоже станцевала перед гостями восточный танец.

Жених же, в свою очередь, продемонстрировал свое вокальное мастерство. Борис Грачевский исполнил песню, посвященную маме, заставив прослезиться даже не самых сентиментальных слушателей.

Напомним, о романе художественного руководителя «Ералаша» Бориса Грачевского с Екатериной Белоцерковской стало известно в конце 2015 года. А незадолго до Нового года избранница Грачевского получила на свой 31-ый день рождения в подарок от возлюбленного шикарное кольцо и предложение руки и сердца. В феврале 2016 года пара уже принимала поздравления по случаю бракосочетания. Но тогда супруги ограничились только походом в загс и свадебной церемонией на экзотических островах. Борис Грачевский взял в жены молодую возлюбленную

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения