Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бритни Спирс скоро выйдет замуж?

26 января 2014 15:000

Бритни Спирс, придя на футбольный матч сына Джейдена в Лос-Анджелесе, решила продемонстрировать кольцо на безымянном пальце левой руки. Возможно, что певица и ее бойфренд Дэвид Лукадо скоро поженятся. Ведь в конце прошлого года стало известно, что Бритни приняла от него предложение руки и начала планировать свадьбу.

Напомним, что спустя несколько месяцев после расставания со своим агентом Джейсоном Травиком певица появилась на публике с Дэвидом. В интервью американскому таблоиду Entertainment TonightБритни рассказала о новом возлюбленном. «Сейчас я влюблена! Мне очень нравится проводить время с Дэвидом. Он очень смешной и страстный человек. Мне нравится все, чем он увлекается. И его привычки заразны», — призналась она.

Отметим, что, если Бритни и Дэвид поженятся, то этот брак станет третьим для певицы. Ее первым мужем был Джейсон Александр, а от второго супруга - Кевина Федерлайна – Спирс родила двух сыновей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения