Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бросившая сына Мария Максакова: «Илья, у тебя, наверное, сменился телефон»

Артистка была обеспокоена тем, что не может быть рядом с ребенком в день его рождения. Мария Максакова записала видеообращение – она разложила на столе перед собой фотографии сына и окунулась в воспоминания. Оперная певица не смогла дозвониться до наследника.

25 июля 2018 03:30065 616
Мария Максакова
Мария Максакова
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

В феврале прошлого года, вслед за мужем в Киев переехала и оперная певица Мария Максакова вместе с маленьким сыном Ваней. После того, как бывшего депутата Госдумы застрелили в центре столицы, 41-летняя артистка не стала возвращаться в Россию, несмотря на то, что здесь ее ждали двое старших детей от предыдущих отношений с Владимиром Тюриным.

Накануне у сына Ильи был день рождения, ему исполнилось 14 лет, однако Мария не смогла быть рядом с ребенком в праздник. Она записала ему видеообращение, сидя в шикарной гостиной, публично выразив свое негодование и изумление.

«Мой дорогой сын Илья! Я сегодня нахожусь в некой растерянности – у тебя, наверное, сменился телефон. И у меня нет возможности поздравить тебя лично с днем твоего рождения. Но, следуя твоему совету, ты очень любил это выражение, я воспользуюсь современными средствами связи и обращусь к тебе публично», – сказала Максакова.
Мария Максакова переживает из-за разлуки с сыном
Мария Максакова переживает из-за разлуки с сыном
Источник:
YouTube

По признанию Марии, она безгранично счастлива тому, что у нее есть такой сын как Илья. Она вспомнила, как ей все завидовали после его появления на свет – ведь он был настолько очарователен, что не мог не вызывать умиления у окружающих. Также Максакова восхищается любознательностью и эрудированностью, которые ребенок демонстрировал с ранних лет.

«Этот день я не могу провести вместе и все обсудить за чашкой чаю. Но предлагаю тебе принять участие в вечере воспоминаний», – обратилась Мария.

Оперная певица разложила перед собой фотографии Ильи и вспоминала о том, как они проводили время вместе. «14 лет – ты можешь получить паспорт и приехать ко мне. Я очень тебя люблю, горжусь. Ко всем твоим достоинствам хочу пожелать, чтобы ты, Илья, был обязательно счастливым. Тебя ждет вся Украина, этого воссоединения, и жду от тебя звонка завтра», – обратилась Мария.

Певица перебирала старые фотографии сына
Певица перебирала старые фотографии сына
Источник:
YouTube

Ранее Максакова говорила о том, что сейчас для нее в первую очередь важно заботиться о двухлетнем сыне Иване, который потерял отца в столь раннем возрасте. А старшие дети уже вполне самостоятельные для того, чтобы принимать собственные решения – оставаться им с папой в России или переехать к маме на Украину.

Сейчас ребенку 14 лет, но Мария уже два года не видит сына
Сейчас ребенку 14 лет, но Мария уже два года не видит сына
Источник:
YouTube
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения