Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая девушка Димы Билана ждет второго ребенка

Елена Кулецкая перестала скрывать округлившийся живот. Модель появилась на светском мероприятии в красном платье в пол, которое облегало ее изменившиеся формы. Журналисты и друзья поздравляли ее с предстоящим прибавлением в семье.

17 апреля 2018 15:00041 644
Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Модель и блогер Елена Кулецкая ждет второго ребенка. Об этом стало известно после появления звезд на красной ковровой дорожке светского мероприятия. Молодая женщина выбрала красное платье на тонких бретельках в пол. Лена сделала акцент на длинные ноги, так как разрез на юбке подчеркивал их стройность. Однако присутствовавшие заметили у Кулецкой округлившийся животик. Модель подтвердила вторую беременность, оставив пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Нам понравилось. Решили повторить», - написала звезда в микроблоге, добавив смайлик ребенка.
Бывшая девушка Димы Билана ждет второго ребенка

Поклонники оставляют радостные комментарии к посту Кулецкой. «Это прекрасная новость! Поздравляем от чистого сердца!», «Легкой беременности и здоровья вам с малышом!», «Лена, очень за вас рада! Молодцы! И Нике будет веселей 100%! Нам тоже понравилось, и мы уже год, как повторили», - писали фолловеры.

Напомним, Кулецкая - не только успешная модель, но и бывшая избранница Димы Билана. В 2008 году пара поговаривала даже о свадьбе. Артист публично признавался Лене в любви и дарил кольцо за 25 тысяч евро. Однако им так и не суждено было отправиться в загс. Лишь в 2014 году Кулецкая обрела семейное счастье. Она вышла замуж за оператора Станислава Романовского. У них уже есть дочь Ника, о которой модель много рассказывает своим подписчикам. Она заботится не только о здоровье девочки, но и о ее развитии

«Читаем мы вместе прямо с рождения. Когда она только-только родилась, я свои книги читала вслух: совмещала приятное с полезным. А месяцев с пяти мы начали рассматривать детские книжки. Брали резиновые или с плотными картонными страницами - их не так просто сожрать, и параллельно всегда объясняли, что есть и рвать книжки нельзя. Покрушить предлагали салфетки и бумагу. Как результат: у Ники теперь обширная библиотека, и в каждую поездку чемодан наполняется книжными «кирпичами», - рассказывала молодая мама.

Станислав сопровождает модель и их дочь в поездках за рубеж. Поклонники Кулецкой восхищаются гармонией, которая царит в ее семье и желают много счастья.

Бывшая девушка Димы Билана ждет второго ребенка
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения