Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Александра Кержакова показала дочь

Екатерина Сафронова опубликовала снимки с трехмесячной Стефанией. Фолловеры поспешили оставить восторженные комментарии. Они назвали малышку настоящей принцессой и порадовались за многодетную маму, что в ее жизни появилась красавица-дочь.

22 июня 2016 01:00024 168
Екатерина Сафронова
Екатерина Сафронова
Источник:
«ВКонтакте»

В конце марта бывшая жена знаменитого футболиста Александра Кержакова Екатерина Сафронова родила девочку. Малышка появилась на свет весом три килограмма. Екатерина старательно скрывала свое интересное положение и не стремилась всех оповещать о рождении третьего ребенка.

Теперь, спустя почти четыре месяца Екатерина решила показать всем своим поклонникам маленькую Стефанию. Кстати, имя для девочки она выбрала еще до ее рождения. Поклонники пришли в восторг от прелестной малышки. Они пожелали дочери Екатерины здоровья, а многодетной матери успевать справляться с детьми. «Красивенькая куколка», «Глазастенькая такая, даже знаю в кого», «Малыши так смотрят, как будто понимают что-то, что не понимаем мы, взрослые. Возможно, правда, понимают», - прокомментировали фолловеры Екатерины.

Екатерина показала маленькую Стефанию
Екатерина показала маленькую Стефанию
Источник:
«ВКонтакте»

Сейчас Екатерина полностью наслаждается материнством и заботой о девочке. Многие поклонники помнят о скандале, который разгорелся между Екатериной и Александром за право воспитывать их общего сына Игоря. Спортсмен утверждал, что его бывшая гражданская жена страдает от наркотической зависимости, а потому ребенку будет лучше жить с отцом.

«Какие бы ни происходили ситуации в жизни, есть вещи, которые нельзя простить, и даже не столько по отношению к себе, сколько по отношению к собственному ребенку и тому, что его жизнь подвергали опасности. Вся эта история стала достоянием общественности вопреки моей воле. Я до последнего старался не выносить ее на всеобщее обозрение, но та сторона, увы, решила иначе. Скажу так: все, что происходит в жизни, - непременно к лучшему», - объяснял ситуацию Александр.

Сафронова наслаждается материнством
Сафронова наслаждается материнством
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

После того, как суд определил, что сын должен проживать с отцом, новая жена прославленного футболиста смогла стать для мальчика заботливой матерью. Милана Кержакова прекрасно поладила с отпрыском супруга и считает его частью своей семьи.

«Игорь постоянно находится со мной и Сашей. Я не могу и не хочу перепоручать его никому. Если не брать во внимание юридическую составляющую вопроса, естественно, считаю Игоря родным человеком», - рассказывала Милана.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения