Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Стаса Пьехи: «Мы очень устали от обследований и разговоров в полиции»

Маленький Петя продолжает находиться в больнице после столкновения с соседкой. Мама мальчика обеспокоена его состоянием и мечтает, чтобы все произошедшее наконец-то осталось в прошлом.

22 июля 2021 04:30015 302
Бывшая жена Стаса Пьехи: «Мы очень устали от обследований и разговоров в полиции»
Наталия Горчакова с сыном

Инцидент, произошедший с сыном Стаса Пьехи, шокировал общественность и стал одной из самых обсуждаемых тем недели. Мальчик получил серьезные травмы из-за соседки. Женщине не понравилось, что маленький Петя играл с ее детьми и попытался проткнуть надувной бассейн. Именно поэтому она сочла возможным сильно толкнуть ребенка.

В результате Петя оказался в больнице, где лежит до сих пор. Сейчас рядом с ним находится мама, которая всячески пытается поддерживать ребенка. «Как хорошо, что у детей другое восприятие жизни. Мои последние дни — война. Петины — бесконечные: «мамочка, когда мы уже будем дома». Надеюсь, что скоро вся эта история забудется, как страшный сон», — рассказала Наталия.

Бывшая жена Стаса Пьехи: «Мы очень устали от обследований и разговоров в полиции»
Наталия и Стас давно расстались, но вместе заботятся о сыне

После того, как детали инцидента стали достоянием общественности, семью Стаса Пьехи поддержали тысячи людей. Они не только писали позитивные комментарии, но еще и требовали наказать виновницу произошедшего. По словам Наталии, именно помощь окружающих помогла ей не сдаться.

«Спасибо за вашу доброту, за все ваши слова и пожелания. Честно, это очень помогает не опустить руки, потому что мы очень устали. Устали от больницы, обследований, разговоров в полиции со следователями. Благодаря вам действительно становится легче», — заключила экс-супруга Стаса.

Сейчас в деле уже разбираются правохоранительные органы. При этом супруга Владислава Безбородова, совершившая нападение на Петю, отрицает свою вину. Женщина уверена, что не могла нанести серьезных увечий мальчику.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения