Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая любовница Гуфа: «У меня есть сын, ему три года»

Экс-участница «ДОМа-2» поразила поклонников новым откровением. Яна Шевцова заявила, что у нее есть ребенок. Предположительно, он родился, когда девушке было 15-16 лет. Сейчас мальчик живет с бабушкой в Екатеринбурге.

21 июня 2019 03:00013 959
Яна Шевцова
Яна Шевцова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Яна Шевцова прославилась после скандального заявления об интимной близости с рэпером Гуфом в возрасте 16 лет. После признания девушка из Екатеринбурга начала показывать в Сети переписку с музыкантом и даже заверяла, что забеременела от него и сделала аборт.

И вот на личной странице Шевцовой в социальной сети появились новые откровения. Она сообщила, что у нее есть ребенок, который живет в уральской столице.

«Есть сын, живет с моей мамой, ему три года. Я всегда занята, поэтому лучше пусть он с мамой, чем с няней. Не рассказывала об этом, потому что не хотела лишних вопросов, а так как я скоро исчезаю из мира шоу-бизнеса, можете знать все, что захотите. Мне теперь все равно», — отметила Яна.
Яна часто показывает откровенные кадры в Сети
Яна часто показывает откровенные кадры в Сети
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К сожалению, никаких подробностей подписчики Яны не узнали: ее страница была заблокирована. Сейчас Шевцова живет на два города: много времени проводит в Москве и периодически летает в Екатеринбург. Девушку не раз обвиняли в том, что она зарабатывает на эскорт-услугах. В поисках популярности Шевцова отправилась на телепроект «ДОМ-2». На шоу Яна часто позволяла себе раздеваться на камеру и устраивала горячие сцены с парнями, находящимися на Поляне. Но постоянного избранника блондинка на телестройке не нашла.

После участия в популярном проекте девушка побывала еще в нескольких шоу, где рассказывала о связи с Гуфом. Яна также встречалась с рэпером Jah Khalib, о котором в итоге сообщила, что тот ВИЧ-инфицирован. Недавно Шевцова удивила заявлением о том, что у нее роман с Никитой Кузнецовым, бывшим избранником Нелли Ермолаевой. «У нас с ним большое светлое будущее. Он — последний мужчина, которого я встречаю, то есть больше в моей личной жизни перемен не будет. Это могу сказать с уверенностью», — рассказывала Яна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения