Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая невеста Тимати хочет повторить успех Ольги Бузовой

Алена Шишкова намерена найти будущего мужа. Экс-супруга Тимати опубликовала противоречивый пост, в котором намекнула на создание шоу «Замуж за Шишкову».

2 ноября 2018 04:00032 648
Алена Шишкова
Алена Шишкова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале октября завершился проект «Замуж за Бузову», в котором принимала участие известная телеведущая. Ольга выбрала Дениса Лебедева, но они так и не смогли быть вместе из-за его предательства. Мужчина по-прежнему надеется вернуть расположение звезды. Однако она заявила, что никогда больше не будет с ним вместе.

Теперь многие поговаривают, что канал ТНТ продолжит снимать подобные шоу, приглашая на роль невест популярных незамужних женщин. Так, Алена Шишкова решила заинтриговать общественность. Бывшая возлюбленная Тимати опубликовала снимок с несколькими мужчинами, сделанная со спины. «Замуж за Шишкову». Будете смотреть?» – написала Алена.

Алена Шишкова в обществе мужчин
Алена Шишкова в обществе мужчин
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники модели начали активно обсуждать ее возможное участие в этом деле. «А вместо Кравец будут Тимати и Симона, которые голосованием будут решать, кто им не подходит», — шутили в комментариях.

Алена Шишкова не афиширует события личной жизни. После расставания с Тимати она постепенно научилась не светиться с новыми молодыми людьми на громких мероприятиях. С рэпером модель сохранила хорошие отношения, так как у них растет дочь Алиса, которая часто видится и с мамой, и с папой. Еще во время ожидания девочки Алена очень подружилась с матерью Тимати Симоной. Модель и родственница рэпера вместе занимаются воспитанием Алисы.

Бывшая невеста Тимати хочет повторить успех Ольги Бузовой

Шишкова встречалась с Антоном Шуниным, однако ничего серьезного у них не вышло. Недавно футболист женился на модели Victoria's Secret. Алена сейчас сосредоточена на карьере: она следит за работой салона красоты, снимается в рекламе и принимает участие в модных показах. Многие завидуют красоте девушки и восхищаются ее внешним видом. Оказывается, в детстве у Алены были комплексы.

«Я считала себя ужасной. Родители использовали любые способы, чтобы переубедить меня. Однажды мы любовались небом, рассматривали луну в телескоп, и мама рассказала легенду о восточной девушке, секрет красоты которой заключался в постоянных сеансах лунного загара. Для убедительности мама добавила, что и сама иногда так загорает. Похоже на сказку, но вдруг? Стали загорать вместе под лунным светом на даче. Пугали летучие мыши, кусали комары, но красота требует жертв! Сейчас вспоминаю это с улыбкой», — делилась Шишкова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения