Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Ани Лорак: «Невозможно жить с человеком, который изменяет»

Экс-супруг певицы предлагает ей помощь в трудной ситуации. Однако, как сообщил Юрий Фалеса, никогда в жизни он не хотел бы воссоединиться с Ани Лорак. Он счастлив, что сейчас его жена не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Продюсер осуждает поступок Мурата.

15 октября 2018 10:000954 169
Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу и их дочь София
Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу и их дочь София
Источник:
Пресс-служба

Некоторое время назад Ани Лорак подала на развод с мужем Муратом Налчаджиоглу. Супруг певицы был пойман на измене. В окружении звезды поговаривали, что он давно проводил время в компании других девушек, пока Ани была на гастролях. Судя по всему, паре не удалось помириться. Теперь все гадают, как супруги поделят имущество. Мурат очень переживает из-за сложившейся ситуации. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) он намекнул, что у него началась депрессия. «Каждому из нас нужны переломные моменты и депрессия. Ведь только после этого мы найдем в себе новые силы и сделаем то, о чем давно-давно мечтали!» — сообщил Налчаджиоглу.

Напомним, что многие поддерживают Лорак и предлагают ей свою помощь. К примеру, бывший супруг Лорак Юрий Фалеса всегда готов помочь певице. Он удивлен, что Ани и Мурат не смогли решить все мирно.

«Все это очень неприятно. Но если она уже так решила, значит, решила. Жить дальше с человеком, который изменяет, невозможно. Ей изменять нельзя, потому что она – Ани Лорак! И я это говорю не из-за громкого имени, а потому, что найти круче девушку нельзя. Изменил в открытую – вот и получи скандал!» — отметил Юрий.

Ани Лорак жила с Юрием в начале 2000-х
Ани Лорак жила с Юрием в начале 2000-х
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Фалеса забыл все, что произошло у них с Лорак много лет назад. А ведь тогда Ани изменила продюсеру. Но он ей уже простил этот поступок, однако больше никогда не хотел бы жить с певицей. Фалеса не будет пытаться вернуть ее.

«У меня маленький ребенок. Я очень счастлив, потому что моя жена не певица, а профессиональный повар. Я теперь шикарно питаюсь. А быть мужем артистки – это значит жить исключительно ради карьеры другого человека. Это неправильно. Жена меня не ревнует к прошлому, она у меня очень мудрая. Для нее все мужики, кроме меня, – козлы», — объяснил Юрий.
Юрий Фалеса и Ани Лорак
Юрий Фалеса и Ани Лорак
Источник:
Личный архив

В разговоре с изданием «Собеседник» Фалеса отметил, что теперь он относится к Лорак больше как к ребенку, чем как к женщине, поэтому готов поддержать ее в любой ситуации. Сама Ани предпочитает ничего не говорить об отношениях с мужчинами. Все ее внимание сосредоточено на том, чтобы развод никак не сказался на ребенке, их общей дочери с Муратом Софии.

Ани Лорак с дочкой
Ани Лорак с дочкой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения