Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Часики замерли? Поразительно молодая Валерия на фотосессии в честь 56-летия

На заре карьеры артистку недаром называли «русской Мадонной»: уникальный стиль, сильный вокал и обаяние выделяли ее из толпы конкурентов. Поклонники обсуждали и частую смену имиджа Валерии, и кажется, с годами ее образы становятся все ярче и интереснее.

16 апреля 2024 03:303220 601
Часики замерли? Поразительно молодая Валерия на фотосессии в честь 56-летия

Валерия

Трудно поверить, но музыкальную деятельность Валерия начала целых 39 лет назад, когда выступала с ансамблем Аткарского ДК. Она окончила «Гнесинку» и могла запросто влиться в группу «Комбинация», но выбрала собственный путь и ни разу об этом не пожалела. Еще в середине 90-х окружающие восхищались композицией певицы «Самолет», ну а после встречи с Иосифом Пригожиным, ставшим для нее продюсером и любимым мужем, творчество звезды заиграло новыми красками — сложно даже подсчитать, сколько синглов исполнительницы удостоились премии «Золотой граммофон» и высших позиций в чартах!

Она часто меняла имидж — была рыжей, брюнеткой и блондинкой, — ловко жонглировала амплуа, став не только гастролирующей звездой, но и талантливым педагогом, а также справедливым членом жюри «Маски». Кроме того, для миллионов женщин Валерия превратилась в символ борьбы с домашним насилием и в прекрасный пример личности, сумевшей обрести счастье после союза с абьюзером.

+5

17 апреля народной артистке России исполняется 56, и редакция «СтарХита» присоединяется к самым теплым поздравлениям, что сегодня отовсюду сыплются на звезду. Кажется, все главные желания и мечты Валерии сбылись: уже 20 лет певица замужем за заботливым и надежным продюсером Иосифом Пригожиным, у нее выросли чудесные дети Шена, Артемий и Арсений, а карьера по-прежнему идет в гору. Более того — три года назад у вокалистки родилась внучка Селин, и к чему мы точно не сможем привыкнуть, так это к тому, что стройная и вечно молодая блондинка обрела статус бабушки.

Укрепляет нас во мнении и новая фотосессия исполнительницы, сделанная накануне 56-летия. На кадрах певицу запечатлели в нескольких образах, каждый из которых подчеркнул ее точеную фигуру и элегантность.

Нюдовый макияж, акцент на глаза, минимум аксессуаров — таков рецепт идеального стиля артистки. Глядя на лицо этой девушки, невозможно поверить, что ей больше 30. Мы словно перенеслись в то время, когда из каждого утюга звучали «Часики» и «Черно-белый цвет». Что ж, как говорится, любовь и гармония украшают женщину, а в случае Валерии — еще и омолаживают!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения