Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова изменилась до неузнаваемости

Телеведущая прибегла к помощи косметологов. Дана Борисова решила преобразиться, и поэтому обратилась в одну из столичных клиник. Звезда уверена, что она убрала не все недостатки.

28 мая 2018 19:000426 041
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Дана Борисова смогла пройти невероятный путь. Она избавилась от наркотической зависимости, и сейчас с удовольствием помогает людям, оказавшимся в схожей ситуации. Однако из-за долгого лечения за границей внешность телеведущей изменилась.

В эфире программы «Звезды сошлись» Дана призналась, что часто посещает косметолога. Из-за долгого пребывания на солнце в Таиланде, состояние ее кожи ухудшилось, и поэтому молодая женщина была вынуждена пойти к специалисту.

«Посмотрите, какая у меня кожа была. Я после Таиланда вообще выглядела ужасно. Женщинам после сорока загорать категорически запрещено. Поэтому сейчас часто бываю у косметолога. Только десять дней назад мне нити вставили. Плюс, делаю специальную процедуру, чтобы морщинки вокруг глаз убрать. Там специальная плазма используется. Делается такая процедура без операционного вмешательства и без наркоза», - заявила звезда.
Дана очень довольна своей внешностью
Дана очень довольна своей внешностью
Источник:
кадр из программы

Многие поклонники Даны давно отметили, что она изменилась в лучшую сторону. При этом телеведущая настаивает, что избегает пластических операций. Единственное, что изменила в себе Борисова, она увеличила грудь.

По словам Даны, ей повезло с генетикой, и поэтому от природы молодая женщина получила красивый овал лица. Однако у Борисовой была еще одна причина для комплексов, и ею оказались морщинистые колени.

«Я однажды посетила с дочерью мероприятие в коротком платье. Потом мне Полина сказала, что все надо мной смеются из-за морщинистых коленок. В интернете тоже читала, что многие про это говорят. В итоге, я решила эту проблему устранить. Теперь довольна тем, как выглядят мои ноги», - рассказала Дана.
Поклонники не устают удивляться тому, как изменилась телеведущая
Поклонники не устают удивляться тому, как изменилась телеведущая
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ведущая программы «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева осудила Борисову за желание все в себе переделать. Однако Дана уверена, что в свои 42 года выглядит просто отлично. Она готова и дальше экспериментировать с внешностью, так как публичный человек обязан отличаться ухоженным видом.

Также в эфире программы Борисова призналась, что хочет встретить идеального мужчину, который оценит все ее качества по достоинству. Вполне возможно, что отыскав свою любовь, Дана перестанет экспериментировать со внешностью и почувствует себя действительно счастливой. А вот поклонники телеведущей надеются, что она сможет в будущем принять собственные недостатки и смириться с ними.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения