Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова: «Раньше мужчины смотрели мне в глаза, а теперь все ниже и ниже»

16 июня 2014 10:300261
Дана Борисова на обложке журнала MAXIM
Дана Борисова на обложке журнала MAXIM
Источник:
Архивы пресс-служб

Дана Борисова и ее новая фигура продолжают триумфальное шествие по обложкам глянцевых журналов. Телезвезда уже успела раскрыть секреты успешного похудения и приобретения соблазнительных форм, а теперь с удовольствием демонстрирует результаты трансформации в откровенной фотосессии. Дана согласилась раздеться для журнала MAXIM: на фото из июльского номера, которое уже появилось в сети, Борисова позирует только в джинсах, слегка обнажающих ее пятую точку. На талии - тонкая цепочка, подчеркивающая хрупкость фигуры, а больше ничего. Грудь девушка лишь слегка прикрывает руками.

«Раньше мужчины смотрели мне в глаза, а теперь все ниже и ниже... А я бы с удовольствием обсудила проблемы голодающих детей Африки и размер нашего ВВП!!! Ну почему-то никто это не хочет со мной обсуждать», - то ли сетует, то ли кокетничает Дана Борисова в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), спрашивая своих подписчиков, понравилась ли им новая съемка. Напомним, что ранее телеведущая уже множество раз демонстрировала себя в выгодных ракурсах и признавалась, что после операции по увеличению груди ее стали называть младшей сестрой Памелы Андерсон. Наладилась и личная жизнь: свою любовь Дана встретила на программе «Давай поженимся» и сейчас абсолютно счастлива с 33-летним бизнесменом Алексеем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения