Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Данила Козловский снимется в «Духless 2»

24 мая 2014 11:000142
Данила Козловский
Данила Козловский
Источник:
Starface

Актер Данила Козловский снимется в фильме «Духless 2»/«Дауншифтер», сценарий к которому написал писатель Сергей Минаев. Картина станет продолжением экранизации первой части романа «Духless». В сиквеле Козловскому также будет отведена роль главного героя. Съемки начнутся в ближайшее время, а в эти дни идут кинопробы.

О своем намерении снять продолжение создатели картины «Духless» заявили в марте этого года. Тогда же писатель Сергей Минаев опубликовал на своей страничке в социальной сети снимки, из которых стало ясно, что сценарий будущего фильма уже написан. Подписчики микроблога Минаева буквально атаковали его вопросами, планирует ли он пригласить в продолжение Данилу Козловского, блестяще исполнившего роль главного героя в первой части картины. И вот интрига раскрыта! Буквально вчера Сергей Минаев сообщил в своем твиттере, что Козловский станет героем новой картины и в подтверждение того, что актер уже прибыл в столицу для съемок, выложил совместное фото. Напомним, ранее писатель Сергей Минаев заявлял, что продолжение романа «Духless» он писать не намерен, поскольку ему это не интересно. Но картина, премьера которой состоялась в октябре 2012 года, имела такой успех, что авторы фильма решили попробовать его повторить. Предполагается, что в прокат «Духless 2»/«Дауншифтер» выйдет в 2015 году.

Данила Козловский и Сергей Минаев
Данила Козловский и Сергей Минаев
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения