Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мельникова растит из ребенка настоящего мужчину

Молодая женщина мечтает, чтобы наследник делал ей массаж шеи и заваривал по утрам крепкий кофе. А пока что она оберегает его от травм и от посторонних глаз. Дарья Мельникова до сих пор не показала фанатам лицо своего сына.

29 июля 2017 06:0008 969
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

25-летняя звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова не любит распространяться о личной жизни и тщательно скрывает все, что происходит в ее семье. В 2013 году девушка тайно вышла замуж за актера Артура Смольянинова. А через пару лет молодые люди стали родителями в первый раз. Мальчику в этом году исполнится уже 2 года, но поклонники артистов так и не видели лица ребенка. Более того, супруги скрывают и имя наследника.

«Я не хочу, чтобы через много лет сын предъявил мне: «Зачем ты выложила меня с такими щеками и диатезом?!» Вырастет, сам заведет «Инстаграм» и будет решать, что публиковать, а что - нет» - объясняет Дарья журналистам.
Дарья Мельникова растит из ребенка настоящего мужчину

Молодая мама признается, что хочет вырастить из малыша настоящего мужчину. Дарья мечтает, чтобы ребенок научился делать массаж и готовил ей по утрам завтрак. А пока актриса просто следит за тем, чтобы наследник не ел песок и меньше падал.

Материнство, по признанию звезды, принесло ей счастье и спокойствие. От общения с сыном она получает огромное удовольствие. По словам Дарьи, малыш учит ее новому, в том числе не волноваться по пустякам. К слову, окунуться в работу полноценно актриса пока не может, но иногда позволяет себе оставить наследника с бабушками или нянями, чтобы заняться съемками.

Дарья Мельникова растит из ребенка настоящего мужчину

Напомним, что Дарья Мельникова стала известна благодаря сериалу «Папины дочки». Лента принесла девушке огромную популярность. На счету молодой артистки около 25 ролей в различных фильмах. Кстати, именно на киноплощадке актриса познакомилась со своим будущим мужем. Сначала пару связывали только рабочие и дружеские отношения, но позже их чувства переросли в нечто большее. Артур Смольянинов на 8 лет старше своей супруги.

Стоит отметить, что карьера актера после рождения ребенка пошла в гору. В 2014 году он снялся сразу в четырех картинах. Сейчас муж Дарьи трудится в театре «Современник» и продолжает получать предложения по работе.

Дарья Мельникова растит из ребенка настоящего мужчину

Несмотря на загруженность супруга, Дарья признается, что хочет большую семью. «Это когда ты спишь до полудня, а твои дети возятся с утренним кофе, а к твоему пробуждению они уже сделали уроки и влажную уборку в квартире. Шучу. Можно без уроков», - откровенно сказала актриса журналу Woman.ru.

Дарья Мельникова растит из ребенка настоящего мужчину
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения