Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Пынзарь изменилась до неузнаваемости

Звезда «Дома-2» поделилась необычным кадром в микроблоге. Дарья Пынзарь выложила в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) собственный портрет, который заставил подписчиков гадать, кто же изображен на фотографии. Женщина удивила фолловеров непривычным образом.

18 марта 2017 10:100237 719
Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Даша Пынзарь удивила поклонников новым черно-белым снимком. На нем молодая мама позирует с громоздкими сережками, собранными волосами и, так называемыми, «кошачьими глазками».

Фанаты явно не были готовы к такому роковому образу красавицы, ведь привыкли видеть ее милой и хрупкой с распущенными волосами. Наверное, именно поэтому фолловеры не сразу определили, кто запечатлен на фотографии. Интернет-пользователи выдвинули десятки версий, среди которых оказались бывшие коллеги Пынзарь по проекту, а также телеведущие и артисты нашей эстрады.

Дарья Пынзарь изменилась до неузнаваемости

«Ой, Дашенька, это кто? Не могу понять, вы или у вас есть старшая сестра? Как-то совсем тут иначе выглядите, если это вы…», «Похоже на Дану Борисову. Или это она и есть?», «Макияж, как у Бузовой – без обид», «Как-то все на одно лицо стали, никакой индивидуальности. Не могу понять, кто это?», «Дарья, будьте собой! Выглядит не естественно когда человек из себя что-то изображает. На кого-то похожи…», «Другая… Не понимаю даже, кого напоминаете мне», «Похожа на героиню фильма «Сойка-пересмешница», «Не узнала! Дашулька, тебе очень хорошо, когда волосы собраны. Совсем другая!», «Фрося Бурлакова», «Дарья, вы тут напоминаете Элину Камирен. Оставайтесь собой, вы же такая красивая и лучше всех!», «Очень изменилась, конечно. Здесь Тема на вас похож», «Похожа с Олесей Ермаковой из «Холостяка» на этом фото», «Олеся Малибу?» - гадали в комментариях поклонники.

Сама Даша, выкладывая снимок в Сеть, понимала, что выглядит на нем необычно. Красавица поделилась впечатлениями под постом. «Доброе утро! Люблю быть женщиной по многим причинам, но, особенно за возможность быть разной. Спасибо за такие шикарные снимки».

Дарья Пынзарь изменилась до неузнаваемости

Стоит отметить, что Пынзарь периодически экспериментирует с внешним видом как самостоятельно, так и прибегая к услугам профессиональных визажистов. После этого она делится с подписчиками полученным опытом.

«Сделала себе смоки. В первый раз сама – не пойму идет или нет? Непривычно немного. Использовала технику растушевки для черного карандаша, чтобы глаза не казались узкими. Растушевывала и подводку нижнего века, побольше протянув черный за границы слизистой. И добавила синий пигмент на центр подвижного века», - написала под фотографией с результатами преображения Дарья.
Дарья Пынзарь изменилась до неузнаваемости

К слову, многочисленные вопросы про красоту и чувство стиля сподвигли молодую мамочку завести целый блог на эту тему. Там она демонстрирует не только смелые образы, но и более привычные для себя, нежные. «Сегодня мне привезли целую коробку розовых теней и помад, хочу записать на ютюб-канал pink-макияж. Вот попробовала, на мой взгляд, очень свежо и по-весеннему, очень хорошо к зелёным оттенкам глаз», - написала звезда.

Дарья Пынзарь изменилась до неузнаваемости
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения