Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Пынзарь раскрыла жуткие последствия пластической операции

Звезде «Дома-2» пришлось мириться с невыносимой болью. Дарья Пынзарь мечтала о пышном бюсте, но не знала, что ей придется выстрадать ради идеального тела. Теперь она предупреждает девушек о том, с чем они могут столкнуться после хирургического вмешательства.

8 сентября 2017 09:30032 930
Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь не скрывает, что своей идеальной внешностью она отчасти обязана пластическим хирургам и косметологам. Пять лет назад бывшая участница телестройки легла на операцию по увеличению груди. Она мечтала о пышном бюсте и, несмотря на протесты супруга Сергея, решилась на манипуляции с собственным телом. Однако после этого ей пришлось столкнуться с чудовищными последствиями.

«Адская боль началась на четвертый день. Я перестала принимать обезболивающие и по дороге домой, кажется, чувствовала каждую кочку. Я не нытик, но тут прикусывала язык, чтобы не застонать. Было ощущение, что с меня буквально содрали кожу. Также любая девушка, решившаяся на операцию, должна понимать: после нее последуют полторы недели реабилитации. Я могла только лежать, и даже сесть самой мне было адски больно», - вспоминает Дарья.
Дарья Пынзарь раскрыла жуткие последствия пластической операции

Пынзарь призналась, что сейчас ни за что не согласилась бы увеличить грудь. Тем не менее она не жалеет об операции. Хотя Сергей и убеждал, что ему нравится маленький бюст, он пришел в восторг от результата хирургического вмешательства. Однако Дарья не предполагала, что ее ждало во время второй беременности.

«Когда ждала Давидика, грудь увеличилась до пятого размера. А учитывая, что я сама маленькая, мне в буквальном смысле было тяжело носить такую грудь. Спина уставала, ноги болели. Да и бюст для моих пропорций стал чересчур большим – приходилось летом в жару носить утягивающее белье, которое я под конец беременности стала называть оковами», - призналась Пынзарь.
Дарья Пынзарь раскрыла жуткие последствия пластической операции

Также Дарья решила предупредить женщин, которые увеличили грудь и собираются рожать детей. Она рассказала о том, чем обернулась для нее элементарная забывчивость. Когда звезда «Дома-2» вернулась из роддома, то в первую же ночь почувствовала себя очень плохо.

«Но самое страшное случилось после родов. На третий день я вернулась с сынулей домой, а молокоотсос забыла в больнице. И тут в ночь у меня появляется молоко. Я думала, что взорвусь изнутри. Температура поднялась под 40, я даже не могла двигаться. Перепуганный Сергей поехал по всему нашему району искать молокоотсос. Нашел какую-то древнюю модель и вручную мне это молоко отсасывал», - рассказала Пынзарь.

Теперь Дарья старается как можно меньше обращаться к специалистам для того, чтобы улучшить внешность. Она рассказала в интервью изданию «Антенна-Телесемь», что когда-то поддалась веянию моды и изменила скулы – сделала их более высокими. Однако Сергей не оценил старания жены, и на следующий день она вновь отправилась в салон, чтобы вернуть прежний вид.

Дарья Пынзарь раскрыла жуткие последствия пластической операции
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения