Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава: «Девушки у меня нет, и в ближайшие годы она вряд ли появится»

Давид Манукян все еще одинок после расставания с Ольгой Бузовой. Блогер мечтает о семье и детях, но пока ни одна девушка не смогла растопить его сердце.

17 июня 2021 14:33022 141
Дава: «Девушки у меня нет, и в ближайшие годы она вряд ли появится»
Давид Манукян

В начале года Ольга Бузова и Давид Манукян расстались. Для поклонников разрыв пары стал самым настоящим шоком, ведь дело уже шло к свадьбе, а тут... Телеведущая тогда обвинила бойфренда в рукоприкладстве и изменах, но Дава в свое оправдание лишь отметил, что не стоит верить обиженной женщине.

Впрочем, спустя какое-то время Бузова заявила, что больше не держит зла на бывшего. Фанаты даже надеялись, что они с Давидом воссоединятся, но этого не произошло. Сейчас каждый строит свою личную жизнь. Вот только Дава на этом поприще пока не преуспел.

Дава: как попал в шоу-бизнес и почему потерял Ольгу Бузову

«Девушки у меня нет, и в ближайшие годы она вряд ли появится. Меня никто не торкает. Я могу пообщаться с девушкой, но никакой магии не возникает. Хотя я очень мечтаю влюбиться. Хотел бы семью, детей», — подчеркнул блогер в эфире YouTube-канала «ТТ шоу».

Дава: «Девушки у меня нет, и в ближайшие годы она вряд ли появится»
Влюбленные были вместе около года

О возобновлении отношений с Ольгой Бузовой блогер даже не думает. О причинах разрыва с телеведущей Манукян говорить не стал, но подчеркнул, что эта история его больше не интересует. «Я много раз говорил, что все в прошлом. Не понимаю, чего еще люди от меня хотят? Я вообще сейчас в таком состоянии, что все больше погружаюсь в работу. На личное не хватает времени», — заявил артист.

Карьера Давы действительно идет в гору. С недавних пор он ведет телепроект «ДОМ-2» на канале «Ю», а также продолжает записывать треки и развивать соцсети. Планы на будущее у звезды также крайне амбициозные: в ближайшие пару лет он хочет приумножить свое благосостояние и стать миллиардером.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения